Блог им. Epiharia

подскажите демку для торговли на американской бирже

если таковая вообще бывает, подскажите платформы или ссылку где эту демку без лишних… можно было бы зарегать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34 | ★6
12 комментариев
Ты хоть скажи, какую биржу или рынок ввиду имеешь… Фонду или срочку?

Если последнее, то OEC
openecry.com/
avatar
ES1667, и фонду хочется поглядеть и срочку
их невозможно сочетать в одной платформе? на фонду и на фьючерсы отдельные платформы надо будет устанавливать?
ES1667, оек недавно открывала после вашей ссылки. блииин это чудесная платформа. только когда я узнала что она всего на 14 дней дается… расстроилась ппц
а сколько обычно плату берут за использование этой платформы не в курсе?
Epiharia, да, платформа неплохая. Особенно для начинающих. Сама платформа — бесплатная.

Демка дается на 2 недели. По окончании демку можно пытаться получить заново — новая почта, новый IP etc., или купить за ~45 (по памяти) баксов в месяц. Если открыть счет (5К мин), то демка предоставляется бесплатно, если открываешься у них напрямую, а не через IB или WL. Ну, какую-то минимальную активность проявлять на счете (не критично, не оговаривается, но саппорт гундит). Ниже 5К уйдешь — демки не будет.
avatar
демку для мощной платформы TOS можно открыть и здесь www.tdameritrade.com Где-то на смарт-лабе даже инструкция была как.
avatar
да демки везде дают, но к сожалению обычно только на месяц и повторно открывать часто не хотят…

а что Эпи, уже евройена не катит? ))))))) ты ж так активно что то там трейдила на форе )) спорилась со мной, доказывала что то ))

я ж тебе показал тогда ЕДИНСТВЕННЫЙ способ зарабатывать НАПРАВЛЕННО… может поняла уже?
Palmonk, я и продолжаю торговать ею )
лично мне ты ничего не показывал. но мне и не требуется, тем более от тебя )))
ничто мне не мешает и другими инструментами и рынками интересоваться. не вижу ничего в этом зазорного…
Валентина Дрофа, пасибки
Валентина Дрофа, а на какой срок их демку дают?
Epiharia, на 20 дней в саксо банке. thinkorswim честно говоря не знаю.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Reshpect Funny Russia =)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн