Блог им. AlfredHamzin_c5f

Уже несколько недель погружаюсь в разработку с помощью Claude Code

 

При этом пару приложений с партнерами уже запустили.
Но это пока просто For Fun.

Сейчас привлекли консультанта с 10-летним опытом коммерческой разработки, и вместе с ним будем делать проект от и до, но построим проект на Агентах.

Там полностью архитектурно будем идти по пути классической разработки с QA, тестами, документацией, спецификациями для каждого процесса и т д.

Цель — выпустить продукт уже готовый к полноценному использованию рынком.

А пока пробую решать с помощью Claude следующие задачи
(они не требуют такого комплексного подхода, но скорее требуют скорости и автоматизаций):

1. Построить систему агентов для outreach-маркетинга.
Недавно наблюдал у своего товарища, как его агенты каждый день генерируют десятки зарубежных лидов на проекты с высокими чеками.
Понимаю, что в наших реалиях этот инструмент может очень даже подойти.

2. Упаковать свою систему построения стратегий для предоставления ликвидности на диапазоне в black-box продукт, который бы принимал на вход данные, вроде: актив обеспечения, кол-во диапазонов, вид стратегии, пул, план пополнений и т д, а выдавал бы 3 варианта стратегии с прописанным алгоритмом, просчитанными рисками и ожидаемой доходностью.
Сегодня утром как раз с этим упражнялся.

Продукт, который прямо сейчас готовим к релизу, и о котором писал ранее
(V-Cards — крипто-карты) мы делаем с профессиональной командой разработки.

Эту часть, конечно, пока не готовы доверить AI.
Но в процессе все равно AI используется.

Про само приложение. Получили на днях очередную версию.
Базово — всё работает, но нужны некоторые правки. Финальный этап.

Скоро — обязательно представим.
Уже есть несколько партнёров, кто хочет предложить этот сервис своим клиентам. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.3К
3 комментария
Упаковать свою систему построения стратегий для предоставления ликвидности на диапазоне в black-box продукт, который бы принимал на вход данные, вроде: актив обеспечения, кол-во диапазонов, вид стратегии, пул, план пополнений и т д, а выдавал бы 3 варианта стратегии с прописанным алгоритмом, просчитанными рисками и ожидаемой доходностью.
Сегодня утром как раз с этим упражнялся.
Господин учёный, вы сами не смогли брать прибыль со своих стратегий, поэтому продаете эти стратегии другим?
не понял , принимает на входе тип стратегии и ... на выходе выдает вариант стратегии. эммм. ну ладно но дальше тоже смутило это : и т.д. я тоже занялся ML обучением но собрать данные для обучения этого самого ai это колоссальная работа
«Недавно наблюдал у своего товарища, как его агенты каждый день генерируют десятки зарубежных лидов на проекты с высокими чеками.» А как он доносит информацию по этим отдам. С генерацией сегодня проблем нет, вопрос каким способом донести инфо

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Альфред Хамзин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн