Блог им. IlfAndrey

Как Т-банк зарабатывает деньги в наши сложные времена. Посоветуйте новый банк

Вчера решил немного поторговать и подключил вечером Тариф «Трейдер» в Т-Инвестициях, после чего благополучно была списана комиссия за пользование тарифом за расчетный период, который по логике должен равняться одному месяцу. После этого вечером по глупости или по череде случайностей снова переключился на бесплатный тариф «Инвестор». Утром, решив продолжить торговлю я обнаружил свою ошибку в виде списания лютой комиссии за операцию, но наши ошибки это наши проблемы. В данной ошибке у меня вопросы только к себе. Поэтому, осознав свою глупость, переключился снова на тариф «Трейдер», но каково же было мое удивление, когда Т-банк снял комиссию за подключение этого тарифа во второй раз за два дня.

Открыв тем самым новый расчетный период. Бинго! 

Я понимаю, что в правилах банка, это вполне себе легальная операция. К сожалению, сотрудники банка не увидели абсурдности в данном списании. Почему нельзя сохранить оплаченный тариф на месяц, не отключая его, при этом свободно переключаясь между тарифами?  За квартальный отчет банка в наши трудные времена можно не переживать!

 

 

 


Как Т-банк зарабатывает деньги в наши сложные времена. Посоветуйте новый банк

p.s. посоветуйте новый банкКак Т-банк зарабатывает деньги в наши сложные времена. Посоветуйте новый банк

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
387
6 комментариев
Ну вообще наверно не подразумевается что чел может так туда сюда делать… хз зачем это
Мультитрендовый, да, я понимаю. Но по логике, если ты оплатил тариф на месяц, доступ к нему тоже должен быть на месяц. 
avatar
Ильф Андрей, нет, по логике, ты оплатил подписку, она началась, отказался, она закончилась, оплатил, она началась) А если с точки зрения морали, то да, как вы говорите) Но там же электроника)

Поидеи тариф оканчивается, когда переходишь на другой…
сбер 
там брокер без дураков 
сам там сижу 
и отчеты и вывод за пару часов и данными всякие 
вроде и тарифы нормальные не крутые 
самый консервативный банк 
Валерий Калачев, спасибо!

avatar
И чо вас в эти помойки тянет.
Дайте угадаю — Удобство.
Удобно же, когда один офис на всю страну.
В случае любой проблемы всегда удобно взять и съездить откуда-нибудь из Братска в Москву…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Ильф Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн