Блог им. MihailMihalev

Об Озоне

Буду ли я инвестировать в Озон?

...

Заказывал летом жидкий тестер pH Terra Aquatica (GHE). Приехал пузырёк, внешне похожий на оригинал, но есть нюанс. На цветовой шкале неправильные цифры — а это 100% признак подделки — кто-то распечатал этикетку, но ошибся когда её рисовал.
Естественно, оказалась поделка. Поставил одну звезду и написал, что подделка. Озон официально в комментариях к отзыву написал, что разберутся (4-го сентября).
И вот, много месяцев спустя, товар не только не убрали, но даже на фотке в описании товара всё так же изображена явная подделка.
Получается, что продавец мошенник, а работки озона — соучастники?

Стоит ли инвестировать в такую компанию? По-моему, тут та же история, что и с VK Play или Rutube — на каждый запрос в поддержку отвечают так, что между строк читается пренебрежительное отношение к пользователям.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
462

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Михаил Михалев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн