Блог им. Traderc
Всем здравствуйте.
В данном обзоре вы увидите аналитику по волновому анализу, гармоническим паттернам, а также системе “Profitunity’ Билла Уильямса.
Общая картина рынка определяется в рамках волнового анализа, а точки входа – по системе “Profitunity”.
В рамках данного обзора рассмотрены: Биткоин, Эфир, ММВБ, Сбербанк, Японская Йена, Евро, Индекс доллара, Фунт, Золото, Серебро, Нефть марки Brent, S&P 500, Tesla.
Ютуб:
Ключевые моменты аналитики:
Биткоин. Приоритетный вариант на текущий момент представляет из себя формирование крупной плоскости на недельном графике. Предположительно мы находимся в рамках нисходящей волны C плоскости.

Канадский доллар. Ожидается продолжение снижения на нисходящую третью волну в рамках третьей волны старшего уровня. В качестве альтернативы также можно предположить начальный диагональный треугольник.

Золото. Представляет из себя двойной нисходящий зигзаг, то есть сложную форму коррекции. На текущий момент мы находимся в рамках второго нисходящего зигзага. После завершения модели ожидается рост инструмента.

Рубль. Судя по коррекционной структуре восходящих и нисходящих волн мы имеем дело с более сложной формой коррекции, которая может быть сформирована либо в виде треугольника, либо в виде двойного восходящего зигзага. Ждём подтверждение одного из сценариев.

ММВБ. Предположительно был завершён крупный треугольник на недельном графике, в рамках волны E которого сформировался двойной нисходящий зигзаг. В ближайшем будущем ожидается крупный рост инструмента.

Также вы можете следить за моими обзорами у меня в телеграмм канале или в группе ВК:
Телеграмм: https://t.me/traderevolution
ВК: https://vk.com/traderev