Блог им. with_finance
Впервые за 7 недель 🙈 рынок показал хоть небольшой прирост по результатам недели +1,33%. При этом индекс и на горизонте прошедшего года показывает отрицательный результат (-4,62% за год и -10,98% с начала 2025 года).
По традиции сделала подборку наиболее интересных постов уходящей недели. Если не видели, посмотрите. Некоторые посты на этой неделе успели рассмотреть только в телеграм канале.
➡ А что же дальше?: куда пойдёт золото
➡ ТОП-10 облигаций с доходностью до 25+% и высоким рейтингом: полный разбор
➡ ТОП дивидендных акций за 2025 год с доходностью до 17%
➡ Нашла надежные облигации с доходностью до 19%: разбираем выпуск
➡ Невероятно, но факт: золото бьёт рекорды. Что дальше?
➡ Ставки по вкладам продолжили снижение, а не взглянуть ли нам на облигации
➡ Не вкладами едиными: анализ динамики доходности
Если у Вас есть вопросы по инвестициям или личным финансам, на которые Вы хотели бы услышать от меня ответы, задавайте их в комментариях. В течении недели я постараюсь на них ответить в блоге.
🟢 Ещё на этой неделе впервые решила провести розыгрыш акций для подписчиков блога. Сейчас 69 участников. Станьте следующим прямо сейчас!
Если у Вас есть вопросы по инвестициям или личным финансам, на которые Вы хотели бы услышать от меня ответы, задавайте их в комментариях. В течении недели я постараюсь на них ответить в блоге.
Подписывайтесь на мой телеграм канал, там ещё больше интересной и важной информации про инвестиции и личные финансы.
Если полезно, ставьте ❤ Также предлагаю подписаться этот блог.