megatrade

Демура молодец!

Не боится и не стесняется называть людей, ворующих миллиарды народных денег
Цитата «кац-батуринская ОПГ, ГБ и администрации различных уровней»
11 комментариев
демура красавец, ему бы только пооптиместичней быть. ато вся эта экономическая хуетня сильно я смотрю давит на его мозг.
avatar
hasupapa, Ещё пару раз выразится так и поедет в места не столь отдаленные, там надавят ему не на мозг, а на другое место))))
avatar
я даже удивляюсь что в наше время акционеры РБК не боятся иметь в эфире уважаемого Демуру за это респект им а Демуре бы дали возможность отдельную программу по рынкам вести а то много времени уходит на споры с Карабьянцем а хочется больше сути по делу
avatar
batirbabay, у него есть «Диалог»
avatar
batirbabay, так еще и дочку Немцова к ним подсадили она задолбала их перебивать постоянно со своей херней лезет видно что как она Демуру напрягает своим тупизмом.
avatar
Демуру в министры финансов!!!
avatar
ejik, хочеш ЗВР России в тушонке?)
avatar
Демура ни разу не аналитик! Научился умным словам, а все прогнозы, что я за ним слежу, мимо!
avatar
Miron, Демура умный мужик у него есть чему поучиться, если был бы тупой в американских университетах не преподовал бы тогда.
avatar
Miron, Канешна тупой всем советовал с самого начала кризиса в золоте сидеть и не рыпаться, был бы умный сам бы сидел и молчал в тряпочку, а так, как дурак всем рассказал.
avatar
А мне в этой передаче понравилось, как Жанна (вроде так ведущую зовут), грамотно противопоставила Степану то, что любые прогнозы без временных рамок ничто. Это было супер.
avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн