Блог им. pansportsmen

Что за пиар Герчика?

Господа, ну реально надоело-каждый второй пост про г-на Герчика! или посещаемость семинаров упала и нужен народ? Вообще, сайт превратился в какой-то глобальный околорыночный проект! никто стейтменты из пользователей не выкладывает! в торговых сигналах пустота! зато рекламы кухонь и авторских семинаров пруд пруди! Очень  жаль, но приходится уходить на другие форумы, с полезной для трейдинга информацией!
46 комментариев
Наверно в половино кухонь России «в черном списке» и еще кого то читаешь? -))
avatar
а чем пост про Герчика отличается от твоего поста? Ты тоже тогда засоряешь. Тут каждый день пишут как они уходят!
M_Mushkin, я выкладываю свои стейтменты и полезной информацией делюсь! а данный пост-просто надоело читать одно и то же
pansportsmen, Так не читай :) все просто.
M_Mushkin, упс повторился)))) после комента прочитал))
avatar
pansportsmen, Просто у всех разное мышление и интересы. Мне например совершенно не интересуют чужие стейтменты и уж тем более сигналы.
pansportsmen, все просто! НЕ ЧИТАЙ
avatar
нахрена мне стейтменты? позавидовать?
avatar
RuTicker.com, всё правильно. Согласен. Зачем считать чужие деньги? Доказательства успешности нужны бездарям.
avatar
какие другие форумы? огласите список
avatar
Какие форумы в рунете посоветуешь читать?
avatar
блин… сегодня смартлаб как никогда доставляет!!!
Все очень просто, Герчик подогнал айпады для конкурса. ))
avatar
какие еще форумы? или это ты так написал, для усиления эмоциональности поста?
Чем больше постов напишешь — тем лучше наверное. А отвечать в предыдущих на заданные вопросы совсем не интересно видать
avatar
1. При чем тут Герчик, ума не приложу. Читаю СЛ регулярно и отвечу Так-"… Господа, ну реально надоело-каждый второй пост про г-на Герчика!.. Это полная чушь!!!

2.Извините меня ТС вышеуказанного топика! Но выкладывать стейтмейты-это равносильно, что выкладывать видео о моем занятии сексом! Я считаю, что разговор об открытых позициях и показ стейтов-это очень интимная сторона трейдера! Я вообще не понимаю зачем их оглашать публично! Вообще то так делают люди которые хотят ДУ или провести какую нибудь пиар-компанию, или аферисты…

3.Торговые сигналы? Уважаемый Вы трейдер или бабушка у радио? Это вообще смешно! Какие сигналы? Допустим я сейчас покажу стейт (чтобы вы поверили о рождении нового Ливермора)и напишу сигнал вы его станете выполнять? БРЕД! Люди торгующие сигналы-потенциальное маржинкольное мясо!

4. Огласите другие форумы, где полезной информации о трейдинге больше чем на СЛ?????
avatar
lacostes, бред по третьему пункту. Только у меня есть несколько подписчиков, абсолютно адекватные и самостоятельные трейдеры, которые, по разным причинам (недостаток собственного времени, либо меньшие показатели доходности) с удовольствием пользуются сигналами уже несколкьо месяцев. Много, конечно, новичков, которые откровенно ничего в рынке не понимают, есть и откровенное «мясо», как вы изволили выразиться, но их не так много
avatar
red_evil, хотелось бы внести ЗАПЯТУЮ.

Как Вы выражаетесь, АДЕКВАТНЫЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ трейдеры НЕ нуждаются в сигналах!!! Так как именно они занимаются профессионально трейдингом (т.е. живут с него), а если это так, то входы и выходы они знают наверняка и в сигналах не нуждаются! В сигналах нуждаются именно «мясо» в облике торгового агента, который бегает по городу в мыле от основной работы с айПАДОМ под мышкой, в надежде стать акулой трейдинга-ЭТО КАК ПРИМЕР! Вы вдумайтесь в то что Вы написали!!! Трейдер у которого недостаток собственного времени!!! ВАМ НЕ СМЕШНО? По моему Ваш текст больше на бред похож
avatar
lacostes,
Уважаемый, по 1 и 2 пункту, Вы пишите полную хрень;)
1.Небезизвестный аферист Герчик «поднялся» на яко-бы достоверной информации о его «миллионных» профитах;)))
2 Укажите другой способ подтверждения проффесионализма, кроме стейтмента или декларации.
ПМСМ, если трейдер считает, что публичность не будет мешать его торговле, стейтмент единственный способ подтвердить свою квалификацию…
Человек — животное социальное;) и публичное признание, его естественное стремление.
как-то так....;))
avatar
Гагарин, Не хотелось писать, но не сдержался! Теперь по Вашим пунктам пройдемся (они же мои, выше написанные):
1. Давайте просто уберем фамилию Герчик? Ок. Теперь скажу Вам основное! Прежде чем называть человека аферистом Вы должны предоставить доказательства! Иначе на юр.языке это называется КЛЕВЕТОЙ.Простого бла бла бла и так хватает на этом ресурсе! Вы же не считаете себя треплом(извиняюсь)? Пожалуйста не стоит этим заниматься, чтобы таковым Вас не считали другие читатели смартлаба!

2. Подтверждение профессионализма? Для кого? для читателей Смартлаба? Не смешите! Если я захочу подтвердить свои навыки в трейдинге, то отчет(стейт) покажу инвестконторе, но не в коем случае на смартлабе! Какой прок стейта на смартлабе?

Вот ситуация. Я выкладываю отличный стейт за 3 года:

а) все поахают, напишут какой я крутой, наставят мне плюсиков -МНЕ это нах не нужно! ни ахи, ни поздравления, ни плюсики…
б)начнут троллить, писать всякие глупости, обзывать, КЛЕВЕТАТЬ, шутить-ЭТО мне тем более нах не нужно!

Что я сделаю? Я возьму этот стейт и договорюсь о встрече с нужными серьезными дядьками, и от этой встречи будет наааааамного больше толку чем от мыла на смартлабе! Как то так
avatar
lacostes,

+1 к пункту 3. Выкладывание сигналов и есть самая что ни на есть реклама.
avatar
Гэрчык Избранный ?)
avatar
на форумах нет полезной для трейдинга инф-ии, вредной -да)
avatar
А какой «каждый второй пост»? Ну да появился вот один, причём только что… а за прошедший месяц я что-то ни одного поста про Герчика болше не припомню, может и дольше.
Что ж так Герчика похаить любят… не нравится — не смотри, делов-то.
avatar
waldhaber, этот пост и есть реклама A.M.
А они существуют??? Др форумы с полезной инфой??? Может только забугорные, а так — везде ерунда
avatar
Какая от тебя то польза? Выложил один раз стейт удачный и все? А где стейт ранний? Пиз-л ты помойму.
avatar
Роман, вы в блек листе, можете дальше оскорблять других
и вообще, где админ, который банит за мат на форуме?
pansportsmen, меня например раздражают ваши посты — яд для неокрепших молодых душ, которые видят ваши якобы 100 баксов, якобы разогнанные до каких-то там якобы тысяч, и тут же следом — «финам ниче так кухня». По мне так вы обычный «крысолов», уводящий стада молодых и алчущих легких и быстрых денег хомячков на убой в форекс кухни под звуки флейты вашего гэмблинга. Даже если вы и не афилированны с финамом или другой кухней, вреда от вас куда больше, чем пользы. Так я вас просто не читаю — чего вопить то? Здесь территория относительной свободы. А Герчик, при всей противоречивости его раскрученной фигуры — человек грамотный, с соответствующей репутацией, хорошо знающий свою тему.
avatar
Marat, не якобы, а все реально! Герчик давно не торгует уже, зачем? когда от неокрепших душ по 60 штук за семинар собирает!
Не про Михалыча интересно. «то как художественная литература. Живой классик :)
avatar
А куда сваливать?) напишите. А про Герчика реаально докуа уже
Дартаньян, я вот читаю MT5 — это хоть и форум форесников, но, например, подфорум торговые системы — интересно читать, много полезных мыслей
avatar
кухонный гурман т чего разнервничался?
avatar
Вот тут:
swantrade.livejournal.com/42381.html
и трейдинг и стейтмент и сигналы. всё открытое и проверяемое.
avatar
А смысл писать про сигналы? Все равно эти посты никто не читает и не плюсует.
Павел Калистратов (Polik), вот вот и я про то же
Реальные Statements никто показывать не будет. Объясню на собственном примере. Однажды показал свои и своих клиентов брокерские выписки «потенциальному инвестору». Ему за 3 месяца показалось мало. Попросил за 1 год. Я отправил инвестору брокерские выписки за 1 год. В ответ тишина. Прошло несколько месяцев, как мне сообщили, что этот, так называемый «потенциальный инвестор», начал выдавать мои statements за свои достижения.
avatar
давай ссылки на нормальные сайты посмотрим, что там!!!
avatar
да пофигу всем по-моему.
сайт с полезной инфой? аххха, покажите мне хоть один! и да, почему тогда никто не стал миллиардером на бирже до сих пор, если полезные сайты существуют? а точно существуют?
смартлаб полезен только в плане фин. словаря. остальное — для общения.

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн