Блог им. AlBax

Южуралзолото остановка торгов - это че такое ?

    • 05 июля 2025, 16:04
    • |
    • Al Bax
  • Еще
Мне плевать на котировки. Я не покупал акции.Дело в другом а именно —
Вы — граждане и добросовестные участники торгов должны быть предупреждены о приостановке торгов акциями заранее!!!


А если человек купил акции на заёмные деньги ?
А может у него во вторник похороны- умрет экстренно родственник и надо найти на похороны 3-5 млн?

Ребят, да что тут вообще происходит ??
Что за остановки торгов такие ??!!!
То что что-то должно было произойти было видно по утреннему проколу вниз который наивняки откупили, а потом видать инфа пошла уже дальше среди своих и котировки вновь пошли на 0 ,46
Про 0.46 было понятно ещё за неск дней —

Южуралзолото остановка торгов - это че такое ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
547
10 комментариев
Остановка торгов для остановки паники.
Если будет предупреждение, то паника не остановится.
avatar
master1, акции торговались нормально исходя из складывающейся ситуации.

Повторю — кто-то знал об остановке уже в 7 утра и слил свои акции? Вот откуда был первый тычек к 0.46
А так местные наивняки уже тарили акции откупая провалы..

Но Похоже что к 10 утра инфа стала распространятся дальше и акция ровно коснулась 0.460?
avatar
master1, Почему не было остановки торгов по предписанию ЦБ по Русагро также же валились будь здоров?
avatar
Ниче сё работнички мммвб устроились -
вот тут мы остановим торги, а вот тут расширим диапазон торгов до +100% .
Кто-то нефть купил а она падает? На те нефть!
А тут мы ваше месяц работать не будем!!!
avatar
Перед покупкой ЮГК надо предупредить родню что бы экстренно не умирали.
Удачливый Лузер, бежать надо с такой биржи вот что я думаю
avatar
Al Bax, некуда бежать человеку, пытающимуся вопреки системе хоть как то гарантировать своё будущее. Акции нужно покупать как лотерейные билетики. Съэкономил на завтраке — купил гавно аля югк на копейки. И жди. Выиграла ставка — пошёл пивка купил или мороженое дитям. Не выиграла — хрен с ней. Зато фигуристый.
Удачливый Лузер, я придерживаюсь другого мнения..
И могу привести примеры миллиардеров прекрасно себя чувствующих в РФ
avatar
Удачливый Лузер, 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Al Bax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн