Блог им. UGC_Official

Мы работаем в штатном режиме.

Добрый день, инвесторы!

ЮГК комментирует следственные действия, проводившиеся правоохранительными органами в офисах компании:

⚡️ Добыча руды и производство золота продолжаются.

⚡️ Мы находимся в постоянном диалоге с надзорными и правоохранительными органами по всем вопросам, которые возникают по отношению к компании.

⚡️ Мы уделяем максимальное внимание безопасности производства и минимизации экологического воздействия наших производств.

Будем продолжать держать вас в курсе событий.

Ваш #югк #южуралзолото

$UGLD $RU000A106656 $RU000A10B008

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 комментариев
И пошли вы на…
национализация будет
avatar
акции — это не про режимы, это про владение.
если нет гарантий соблюдения прав собственности, то цена акциям 0
Мы находимся в постоянном диалоге с надзорными и правоохранительными органами по всем вопросам, которые возникают по отношению к компании.

Диалог в рамках уголовного дела? Эт что-то новенькое…
avatar
Кажется, что ничего хорошего с ЮГК уже не будет и акции можно распечатать и повесить в рамочку.
Ярослав Кочергин, сертификатов сейчас нет, а раньше у ТОкур Золото и Гермеса красивые были 
Атласов Михаил, вот были же времена! Даже показать детям и внукам будет нечего ;)
Ярослав Кочергин, внукам покажешь жетон из золота на нем буква B. ( да биткоин был золотой выпущен 10 штук всего с подписью на сертификате signatiure hash САтоши Накамото
У власти другое мнение, по поводу вашего внимания.
Внимания мало, надо ещё уметь работать
avatar
На всех режимах люди живут.
avatar
Жулики походу)
avatar
В русагро тоже всё штатно
андрей смирнов, там первые дни постоянно писали на форумах лудоманы: «вы чего, компания ж работает, акции лежат — есть не просят» (идиоты)
андрей смирнов,

в ооо рф всё штатней некуда…
avatar
ну и выкупите акции, где биды вашего маркетмейкера?
ну если в штатном, то можете заработать 10-13% на вложенное в течении пары дней 
avatar
Похоже повторится история как с русагро
avatar
Илья, повторилась уже
Здравствуйте есть возможность помочь вашей компании через высшие органы власти. Конфиденциально. На вас наехала машина которая можно немного притормозить.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Южуралзолото

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн