Блог им. sanyavinogradoff

🐹ХэдХантер. #HEAD


🐹ХэдХантер. #HEAD
🥜Так Друзья, мои старые зарисовочки.
🥜Логика была проста, в принятии решения смотрите в какую сторону цена выйдет из стабилизации. В какую сторону вышла, значит такой сценарий и торгуйте. И ориентир при выходе цены вниз обозначил, который так же отработал.

🐹ХэдХантер. #HEAD
🥜Так, ну теперь поехали далее. Тут вообще классика жанра и всё очень просто. На такие истории мы с вами в этом сезоне уже насмотрелись. На многих бумагах подобную картину показывал и на некоторых, не смотря на контртренд, успешно работали от лонга. Чего стоит только один Казаньоргсинтез, ну и Новатэк, а в плане серьёзности намерений при пробитии контртрендовой сразу вспоминаю Тинькофф и его доходность после сие события!)
🥜Тут таже классика. Бумага сформировала тенденцию. Цена в низходящем тренде попеременно отклоняется и сближается с контртрендовой.
🥜Локально сейчас идёт цикл движения на сближение. Смотрим реакцию цены. Если она будет отрицательной тут или допиливаем треугольник, и надо будет смотреть в какую сторону будет выход по итогу или же отдаляемся ещё от контртрендовой, формируя новый локальный минимум, что даст очередную спекулятивную точку в контртренд на сближение всё с той же контртрендовой.
🥜Серьёзность намерений на добротный рост возможен при пробитии контртрендовой и закреплении над ней. Тенденция ломается и у бумаги начинается новая история на графике.
🥜По дивам компания до сих пор молчит. Возможно положительное корпоративное событие будет толчком к слому действующей тенденции.
А пока так. Как всегда всё чётенько, всё по полочкам, с понятной и внятной логикой происходящего на графике. Без домыслов и фантазий!) Не торгуйте на опережение, действуйте по сигналам графика в рамках действующей тенденции!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy
🤖Бесплатно опробовать Хантера, моего сканера волатильности можно тут: t.me/HunterMoexBot?start=smartlab

❗️Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
312

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн