Блог им. inetmakers

Не пора ли инвестировать фундаментально?

Я смотрю на Вас, уважаемые трейдеры, и понимаю, что все Вы одурманены одной общей идеей — идеей разбогатеть сидя у компьютера, т.е. фактически ничего не делая и не создавая.
Думаю, что есть много примеров успешных трейдеров, но скорее всего любой подобный успех во многом случаен! Вот читаю вторую подобную запись за 2 дня.
Ребята, а сколько таких, которые не имеют таланта писателя?
Призываю Вас откиньте эту лживую идею о богатстве ничего не делая, можно спекулировать, но не на все деньги! Портфельную теорию, да и фундаментальный анализ не самые же дураки изобретали?
Существует только долгий путь к финансовой свободе, когда Вы инвестируете в те активы, которые рынок недооценивает и инвестируете на долгий срок.



             
6 комментариев
не пора))) ну только если в фск… что собственно вчера я и сдела))
avatar
Удачи, инвестор, ждем статью про "… я устал, за сим прощаюсЪ.."

За 7 лет на рынке не знаю НИ ОДНОГО УЦЕЛЕВШЕГО инвестора из тех, кто вкладывал фундаментально бла бла бла все из вашего текста. 10 процентов вывели хоть что-то от первоначальных вложений, остальные потеряли все ну или почти все.
avatar
Специалист в фундаментале говорит, что пока рановато — www.plan.ru/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC/
avatar
somebody,
знаю как минимум четверых. Особенно хорошо увеличили размер портфелей на периоде 2009-2011.
avatar
tradeformation, все те, кто в 9 приподнял денежку — слили в 11. я имею ввиду исключительно инвесторов, которые, начитавшись западных теорий покупали наши говнобумаги и тупо сидели и ждали ежегодного роста. Забываете, граждане, где живете и трудитесь.
avatar
somebody, эти четверо не слили. Что с нами не так? :)
avatar

теги блога inetmakers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн