Блог им. Ahvkf56

Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉

Поездка в Ногинск — это не бегство от ошибок допускаемых в торговле 🏃 (кстати бег это полезно, а попытка обновить и оптимизировать свою торговую стратегию, найдя время для неспешного размышления без отвлекающих факторов.

Торговая стратегия как система: её надо обновлять и улучшать не только результатом анализа за движениями в рынке, но и впечатлениями.
Ведь управление своим депозитом — это прежде всего ответственность перед собой.
Гениальность в простоте: лучшие идеи часто прячутся не в сложных индикаторах, а в наблюдении за рынком и непосредственно за сентиментом.

Возвращаясь в Москву, приходит вновь понимание, что рынок — это не противник, а среда, чтобы в нём двигаться, надо стать частью его течения — гибкой, но дисциплинированной, следуя своей торговой стратегии.

Мысли навеяны не только поездкой и прогулкой по городу Ногинску (фото с прилагаю к посту), но и чтением в электричке🚉, одной книги за авторством основателя Смартлаба.



Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉  Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉










 

 








Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
470
3 комментария
Вообще то Ногинск унылый город. ((( Что зимой, что летом.
И вновь, и «вновь приходит понимание». Аж на стих сподвигло!

А не съездить ли нам всем в Ногинск раз по пять?
Чтобы понять опять и опять —
торгуй, цуко, по стратегии, если не хочешь сливать )))))))))))
avatar
автор, на четверной фото какая то куча подозрительная, твоя работа?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн