Мысль об успешных людях
Думаю что успешные люди живут завтрашнем днем, думают о том что будет завтра.
Не успешные думают о том что сделать сегодня, живут сегодняшним днем.
Думаю, что вторых людей большинство.
Какой вывод? Делать записи своих пожеланий на будущее и следовать им.
416
Читайте на SMART-LAB:
Как рождается золото. Золотоизвлекательная фабрика
Делимся еще одним роликом из цикла «Как рождается золото Селигдара». Он называется «Золотоизвлекательная фабрика».
В отличие от...
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
💼 Книга заявок закрыта 23 декабря 2025 года в объёме...
Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью телеканалу «Россия 24» подвел итоги 2025 года, оценил макроэкономическую ситуацию и рассказал о технологической трансформации компании.
Собрали ключевые тезисы:
Макроэкономика и ключевая ставка 2025 год был сложным, но мы видим позитив: инфляцию удалось снизить до 6%. Это...
С понедельника бросаю пить, курить и начинаю работать)))
Не забудьте записать, иначе к понедельнику забудете.)
И многое определяющая.
Собрал бабло на идее, построил бутафорное производство. Потом под эту тему взял в кредит великие миллиарды. Правильным пацанам вернул, банки опрокинул. В итоге: кореша в наваре, сам как кот катаешься в масле. И только банки немного в просадке. Но не долго. Уже через пару месяцев опять уходят в прибыль на наивности других.
И такое происходит сплошь и рядом. Одни живут за счет других, а другие, за счет остальных.
А вот настоящих бизнесменов типа: Галицкого, Александрова, Рыбакова, Андреева, Чичваркина, Конаныхин итд. Можно по пальцам пересчитать.