RIdayTrader

Пенсионный фонд РФ

Или… за что вы меня ругали, когда я сказал что при случае — уеду жить в другую страну?

★3
54 комментария
Суперррр! +100
от себя могу добавить что у нас в Пензе пенсионный фонд сначала отремонтировал с нуля здание какого то НИИ, а потом съехал оттуда и построил практически в центре города новое здание, в разы больше прежнего!!! Думаю скоро это всё закончится очередным поднятием на вилы или дефолтом страны
avatar
пока народ хавает — ничего не поменяется.
avatar
УЖОС!!!
Автору+
avatar
+1. Да тут много примеров, и реально катимся все дальше с путинскоЙ империеЙ. Ад(
Вот из последнего, касаемо Банка МосквЫ и ВТБ:
navalny.livejournal.com/606777.html
avatar
Быдло хавает, за путина поголосуют, ничего не поменяется. Надо среднюю на нефть на 40 долларов на год хотя бы, и посмотрим, что будет.
avatar
Kuh, а что ты предлагаешь конкретно? Как положение дел исправить? И что сам конкретно делаешь, чтобы не попасть в разряд хавающего быдла, голосуешь не за Путина?
(Я без наезда спросил, мне интересно — что предлагают те, кто во всем винят Путина. Кстати, я сам за коммунистов обычно голосую))) )
avatar
Malikeldjebena, мне все равно, я в эту страну не верю и планирую уехать.
avatar
Kuh, понятно.
avatar
Kuh, поддерживаю Вас всеми руками! людей тут не поменять
avatar
m1xman, но не забывай! Обратный въезд может быть намного дороже выезда! ))
avatar
неее пока не надо… давайте пока нефть 120 заработаем на пару вилл в грецие а уж потом на 40 :)))))))))
avatar
+1 Ролик зачет!
avatar
Россий управляет жидовский клан и точка.Где нет жидов везде порядок и благополучие!)
Биржевой спекулянт, а где их нет?? дело не в жидах которые правят, а в людях, которые живут в стране. Люди не знают своих прав и не требуют их исполнения. не знают обязанностей других. элементарная безграмотность населения, дает возможность более грамотным кормить народ обещаниями и не выполнять их. всёравно никто не пойдет жаловаться.
avatar
traderstas, ну вот ты грамотный (я уверен). Что конкретно предлагаешь?
avatar
Malikeldjebena, единственный способ быстро наладить жизнь в России это повысить уровень грамотности населения. пока власти видят, что основной электорат ничего не предпринимает, не пишет жалобы(юридически правильно), не требует соблюдения своих прав, не выходит на улицы, значит всё в порядке. в думу пройдем президента выберут какого надо. вообщем предлагаю образовывать население!!! иначе никак.
avatar
traderstas, повышение грамотности населения полностью поддерживаю, но самым важным считаю ужесточение борьбы с коррупцией, кардинальное и тотальное ужесточение! Вплоть до высшей меры и физического устранения тех, кто уже успел слинять за бугор.
avatar
Malikeldjebena, да никто не будет бороться с коррупцией))) это всё сказки! кто сам с собой то бороться будет? только под страхом потерять власть начнут реально что то делать. когда встанет угроза потери власти они просто перестанут воровать и всё, проблема уйдет сама собой. ну или меньше станут воровать и большую часть народу башлять в виде нармальных дорог и т.д.
avatar
traderstas, я считаю, что воруют в основном назначенцы, т.е. реальная исполнительная власть на местах, а места — это вся страна((. Это не выборные должности, их назначили к кормушке и они торопятся с нее отсыпать пока не отогнали (не уволили). Так что этих казнокрадов страх потерять власть только подстегивает воровать интенсивнее, пока не уволили. А вот если бы вместо увольнения был расстрел или немалая отсидка, с конфискацией имущества у всех ближайших родственников, то это был бы аргументище!!!
avatar
Malikeldjebena, все правильно. но опять же таки кто назначает? как только те кого выбирают почувствуют, что они могут потерять власть они начнут сажать тех кто ворует.
avatar
traderstas, скажу честно — не понимаю почему этот процесс еще не начат. И меня это удручает…
avatar
Malikeldjebena, потому что основной электорат это пенсионеры и чиновники, вообщем бюджетники. а их постоянно подкармливают увеличением зп на копейки а они и рады.
avatar
traderstas, так а президенту какая выгода управлять слабой страной, которую постоянно разворовывают чиновники и прочие прохиндеи?
Пресечь коррупцию — это такой шанс войти в историю для руководителя страны, а не остаться проходной фигурой. (В личную финансовую заинтересованность Путина и Медведева от коррупции я не верю, никаких фактов нет).
avatar
Malikeldjebena, потому что правящей элите не выгодно тратить деньги на благосостояние страны и людей, потому что это будет мимо их кармана. поэтому все сейчас заняты распилом бабла. сочи, сколково, это только самые известные. а на местном уровне тоже есть свои элиты, которые тоже пилят бюджетные деньги.
avatar
traderstas, решающий вес имеет мнение только президента (в текущей ситуации еще и премьера). В их личную финансовую заинтересованность от распила я не поверю, пока не будет фактов. И они могут это прекратить, нужна политическая воля. А политическая элита — да, ворует, пока на сук не вздернут. Вспомни Петра и его элиту, типа Меньшикова казнокрада.
avatar
Malikeldjebena, путин и медведев ничего не решают. они могут принимать решения самостоятельно только когда они не затрагивают элиту.
кто придумал Олимпиаду в сочи? и кто там теперь строит за бешенные деньги и кто за всё платит? кто придумал сколково, кто его строит и чья там земля? это подтверждает финансовую заинтересованность медведева и путина. и подтверждает кто это все планирует. это моё личное мнение.
avatar
traderstas, тут наши мнения расходятся. Ну да ладно. Спасибо за разговор. Удачи в трейдинге!
avatar
Malikeldjebena, тебе тоже удачи на рынке.
avatar
traderstas, Их нет к примеру в такой стране как ОАЕ им просто туда закрыт въезд.
Биржевой спекулянт, кто именно, можно озвучить? Очень интересно кому президент и премьер ежедневно докладывают или может они неделями ждут аудиенции?
avatar
Malikeldjebena, кого именно озвучить ??
Биржевой спекулянт, фамилии жидов, управляющих Россией, если можно. И как конкретно управляют — приказывают Медведеву и Путину? Или другим образом?
avatar
Malikeldjebena, Фамилий я не знаю но пусть будет Медведев и Путин так как это 2 оффицальных лица отвечавших за бардак который тут происходит! Да приказывают и создают стратегические планы по полной деморализации страны.
Биржевой спекулянт, понял. Похоже, к общему мнению не придем… Но это не беда — сколько людей, столько и мнений. Хорошая аватарка у тебя — патриотичная)))
avatar
Malikeldjebena, Хорошая )) только вот страну свою мы еще в 1991 ПРОСРАЛИ, где сейчас тот спорт, где та армия где вся та наша мощь которая была !!?
Биржевой спекулянт, в 91 никакой мощи небыло уже. поэтому и просрали.
avatar
traderstas, Ты прав!
Malikeldjebena, все миллиардеры которые захватили природные ресурсы все они и есть правящая элита. путин и медведев только озвучивают общее мнение этих миллиардеров. ну и не забывают собственный вес увеличиватиь наворовывая деньжат.
avatar
traderstas, не согласен. Любой из них публично будет чистить ботинки Путину, а не командовать им. Один, кстати еврей Ходорковский, уже там, где ему и положено быть. (Ничего против евреев, как национальности не имею)
avatar
Malikeldjebena, ходорковский хотел перетянуть одеяло на себя и его закрыли. он ведь мог генерировать большие деньги. финансировал яблоко и спс. и многих депутатов подкупал. короче пошел против всех. и видимо заручился чей-то поддержкой при назревшем конфликте и его кинули, либо просто думал что у «путинских» не хватит духа кинуть запад.
avatar
100.000р штрафа за украденный миллион, это бл.дь сильно!!!!!!!!.. сейчас пенсии приподнимут и все старушки пойдут голосовать за путина, или медведева (хер знает кто из них будет следующим, в сентябре выяснится).ничего не меняется-как при ельцине все разворовывалось, так и сейчас не останавливается.
Fleur, из него хороший внештатный сотрудник получится. Что, кому, за сколько…
avatar
Fleur, а будет не просто рассказывать… а кому надо и за зарплату!
(шучу я конечно))) )
avatar
«МВД проводит обыск в кабинете действующего сотрудника ведомства, подозреваемого в педофилии, подтвердили в пенсионном фонде.
По словам представителя фонда, предполагаемый преступник — менеджер среднего звена, а не высокопоставленный чиновник, как сообщалось ранее.
Подозреваемый может быть связан с обвиняемым в педофилии спамером Леонидом Куваевым, которого обвиняют в насилии над 11 детьми.
В июле президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму поправки в уголовный кодекс, ужесточающие ответственность за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних и предусматривающие, среди прочего, химическую кастрацию.»

Там еще и такие уроды работают! :(((((((((((((
Black_mamba, а ранее сообщалось вот о чем:
МВД России проводит обыск в одном из московских отделений Пенсионного фонда, где, как полагают, работает чиновник, подозреваемый в совращении несовершеннолетних и вовлечении их в занятие проституцией.
Об этом сообщают российские агентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
По их данным, в организации преступной группы подозревается 41-летний высокопоставленный чиновник фонда.
Black_mamba, в ПРФ 95% сотрудников девчонки с маникюром по 5 см длиной)) А этот кадр скорее исключение.
avatar
+ тебе, крест + нашим пенсиям) Зачем рабам платить пенсии? И так молчат.
avatar
вы, граждане расияне, находитесь все на одной большой зоне. администрация чего хочет, то и будет с вами творить. будете выёживаться — получите люлей и карцер/психушку. единственно правильный метод — стремиться на свободу. свобода подразумевается в т.ч. и финансовая. даже если ты отдыхаешь на гаваях, но при этом у тебя рашн паспорт и ты не можешь торговать кроме как на рфр — ты раб. Я сам раб, я осознаю. Но я работаю в этом направлении.
avatar
Fleur, это написано про подарки которые он может оставить себе. Остальные он должен передать (не помню как — типа фонда в «Поле Чудес») Но вот не отвечу может он ими пользоваться или нет.
avatar
а я знаю одну евреечку )) она работает на работе бухгалтером чесно за зп
все её любят )) за усердие

получается поршивая овца отбилась от клана?
avatar
PahaPCT, Паша — женись! )) отличный вариант!
avatar

теги блога Werner Heisenberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн