Блог им. gurovofficial

Падение продолжается!


Падение продолжается!

* не является финансовым советом или рекомендацией

Соотношение физиков и юриков.

Когда входят физики — пора выходить.
Потому что они постоянно опаздывают.
И обратите внимание, юрики увеличивают короткие позиции.

Делайте вывод сами.

Как бы жёстко это не звучало, но это «ловушка для быков».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
803
19 комментариев
ужс!
Да и в банке на вклад надёжнее, всё таки 23% годовых, а будет скоро ещё больше
avatar
супертрейдер⭐, НУ! бапки то не плохие!
Короче, я сегодня точно буду шортить:)
avatar
супертрейдер⭐, молодчина! Жду! 
Идеально будет, если за завтра рынок упадёт до 2300, а после выходных вообще жопа и на открытии упадем. Тогда получится немного денег сделать.
*мечтает
avatar
супертрейдер⭐, именно!
Главное не торопиться:)
avatar
супертрейдер⭐, это да!
Stuart, да это малахольный, который ушел со смартлаба в другую соцсеть.
avatar
Клетчатый, помню он тут зарекался писать, но через пару-тройку часов уже отменил зарекание
T-800, наркоман, епть
avatar
Какая тебе разница, кто в каких стоит позициях. Ты же трейдер да ещё и супер! А для трейдера не имеет значения в какую сторону идёт рынок, он из любой ситуации получит прибыль!
А теперь из 210 586 вычти 99 031
и из 131 608 вычти 20 053

Недавно на рынке? Каждый проходит через эти таблички, бесполезно, на Смартлаб писали целые исследования о корреляции данных из этих таблиц с ценой, никакой связи, кроме общего (суммарного) числа позиций вблизи экстремумов (что итак показывает классический индикатор объёма).
avatar
Так вроде рынок вчера рос, а не падал? Может лучше не на эти циферки смотреть, а на график?
T-800, экспира, шапито в опциках
avatar
Я вот думаю если всех физиков до коляна доведут, то кого они тогда грабить будут, вывод физиков нужно грабить понемногу
avatar
Мамба 1111, на исках будут жить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога gurovofficial

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн