Если посмотреть, по статистике именно во вторник самые большие падения. Поэтому похоже, завтра пробьем все уровни поддержки и уже начнется обвал нормальный.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
… или нет).