Собственно вопрос в теме:) Пишите в лотах(долларов, международный вариант), чтобы можно было сравнить:)
Update:
Народ, вопросы как посчитать — удаляю.
Так как это несерьёзно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ну вот была у меня в сентябре сделка на фьючах, ну была открыта поза суммарным обьемом 2 млн долларов, и что это кому дает?