На некоторых инструментах, часто бывают вот такие шпильки. Как вы с ними боритесь? Можно ли понять, что будет шпилька заранее? И если возможно то как?
Ваше мнение?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а зачем с ними бороца?
на макулатуре сопля — штука полезная.
как на шиткоинах не знаю, такое не торгую
Ivan Gurov,
нупочти))
индикатор нереализованного потенциала.
но то такое… иногда сопля — это просто сопля.©
я бы расценил это движение так
А вообще шпилька это не страшно, они есть везде. На неликвиде они соответственно просто неадекватные, а на ликвиде это просто движение цены внутри часа, если открыть не час, а минутки или пятиминутки, то будет даже какая-то картинка, возможно даже понятная