Новости рынков

Новости рынков | Путин не берёт трубку когда звонит Шольц - глава МИД Германии Анналена Бербок — Reuters

Путин не берёт трубку когда звонит Шольц - глава МИД Германии Анналена Бербок — Reuters



Президент России Владимир Путин не готов обсуждать с канцлером Германии Олафом Шольцем тему посредничества в урегулировании конфликта на Украине, заявил в пятницу министр иностранных дел Германии.

«Украина готова к справедливому миру», — заявила Анналена Бербок в Берлине, где в пятницу президент Украины Владимир Зеленский, как ожидается, проведёт переговоры с Шольцем.

Выступая вместе с министром иностранных дел Словакии, Бербок раскритиковала Путина за отказ от мирных переговоров.

«Он отказывается принять мир и каждый день посылает очередной сигнал в пользу войны и разрушений. В эти дни он даже не готов разговаривать с канцлером Германии по телефону», — сказала она.

www.reuters.com/world/europe/putin-wont-discuss-ukraine-peace-with-germanys-scholz-berlin-says-2024-10-11/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
492
10 комментариев
«Справедливый мир» по Бербок: «Мы вам тут насрали, войну проиграли, давайте теперь чтобы было как раньше и вы ещё верните Украине всё».

Думаю с ливерной колбасой разговаривать не о чем.

Проигравшие должны платить. Когда от Бербок последуют предложения о компенсации ущерба России, тогда, я думаю, Путин снимет трубку.
avatar
xezdx, Пусть она жалуется не в СМИ, а в лигу секс/меньшинств. Как раз её тема.
avatar
Не увидел в тексте первоисточника фразу из заголовка
Путин не берёт трубку когда звонит Шольц
avatar
Воронов Дмитрий, В эти дни он даже не готов разговаривать с канцлером Германии по телефону
avatar
Nordstream, «не готов разговаривать» и «не берёт трубку» – это две большие разницы. 
avatar
Воронов Дмитрий, 

Видимо нет темы для разговора…
avatar
Какое-то несовременное европейское имя АннаЛена. Должно быть АннаМаксим подстать европейским трендам.
avatar
Auximen, тогда уж ГансМаксим 
avatar
правильно делает
avatar
До выборов в сша нет такого человека с которым можно говорить всерьёз
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн