Блог им. AleksandrIvanov_15a

Впереди падение по ММВБ.

Сегодня медведи продолжают заливать индекс ММВБ от уровня 2800 пунктов. Это показывает слабость быков на Российском рынке акций. Если медведи удержат сегодня своё преимущество на данных уровнях, то завтра нас может ожидать продолжение падения по индексу ММВБ.


🔥 Мой Телеграмм канал: https://t.me/BirgewoySpekulant
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К
14 комментариев
Завтра так-то последний день когда нерезы могут продать свои акции на ММВБ😁
Лицензия OFAC истекает или вы думали индекс сам по себе падает? 
avatar
Коплю на мечту🎩, Нерезы тут непричём 
Александр Иванов, естественно, только в октябре 3000 по ММВБ уже будет после их ухода) 
avatar
Коплю на мечту🎩, А может 2500)
Коплю на мечту🎩, может не копить, ты уже фантазёр — мечтатель
avatar
Александр Иванов, нИ причём вы хотели сказать видимо…
avatar

дык среда же))

avatar
похоже на то, боковичком снижается  ощущение что вот-вот зальет 
avatar
Top Trader, 

avatar
По технике рисуется структура РАЗВОРОТА ( двойная вершина ) так то. Да и минимум НЕ ПРОБИТ, а уж тем более не закреплён. А вот от автора статьи нет НИКАКИХ  аргументов в пользу продолжения падения… Так, словоблудие, не более того.
avatar
Гайнов Рамиль, а инфляция и ожидание «ключа» 20,21,22? А, конечно, к тех анализу это не имеет никакого отношения))
avatar
Гайнов Рамиль,
Ну как минимум повышение ставки, скорее всего укрепление рубля, падение нефти(которое держится исключительно из-за Ирана с Израилем), слабые отчёты компаний, увелечение налогов на компании, слабый рост ВВП.
Причин для роста кроме ослабления валюты или возможного повышения цены на нефть нет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Александр Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн