Блог им. EazyTrading

Ну что блин опять то?! За фигня по индексу ММВБ?!

Ну всё же нормас было! Росли, счёт рос, хорошо было! А сейчас ?! Нафиг вот эти падения?! Первое октября же! Расти надо! Делать деньги на бирже! А биржа делает деньги на нас! Мы что хомяки чтоли, гладить экран по пару лет в ноль? Давай уже раскошеливайся! Выдавай народу бапки! Я вот таки сегодня прикупил подешевле, то что хотел вчера взять… Неожиданно конечно! Должен быть рост, а его нету! Где рост?! Нафига рынок идёт против моих хотелок?! Кем он себя возомнил?! Я вчера голосовал за рост! Значит должен быть рост, а не вот это вот всё! У меня Всё!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
386
15 комментариев
чем мне нравится биржа, так это тем что в ней как во сне 
хочешь росту- будет рост, только тогда когда ты ждешь падение 
и наоборот 
так что научись попадать в такт самой биржи и спи спокойно 
Валерий Осипенко,  обманщица биржи! Непокорная, строптивая тётка!
Мультитрендовый, все тетки обманщицы
проверено
поэтому к каждой тетке нужна свой подхода
ты ей не перечь главное в поперек 
иногда дай сглотнуть твой убыток, а главное вовремя вырви свои прибыля 
Валерий Осипенко, тонко
Квартал закрыли на позитиве, можно и отдохнуть. Да и ЦБ опять пугает ставкой.
avatar
John Doe, вот это правильное решение 
John Doe, какие отдыхи?! Надо бапки делать
Это было бы слишком просто, всем насыпать бобла. Типа, выждал коррекцию на 27%, закупился на всю котлету, и все в шоколаде? Так что ли? Слишком простой сценарий, тут будет посложнее, ставки то везде повышаются. Я не верю в лёгкие однозначные сценарии. Будет пила.
Владислав Миронов, тоже верно
У меня всё норм не падает.
Завис и флэт.
Кирилл Кречетов, везёт
Тебя предупреждали.)
avatar
3Qu, ужас!
Шомпол иванович, о, твой рот снова может говорить?! Чушь и пакости правда…. Но тебя видимо не спасти. Но кому то и по помойкам надо шариться, единственно при этом он не имеет права расстраиваться, так как это его удел по жизни!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн