Блог им. Gopnik

Прогноз?!

    • 04 марта 2013, 19:21
    • |
    • nik
  • Еще
Мы можем вырасти, а можем и упасть,
Забыв аналов, ждущих позитива.
Движенье рулит, только встать бы в масть.
Но если флэт  - вот это некрасиво.
Любой задерг дает нам сто очков,
Любой висяк — он как кардиограмма
И в мелочном дрожжании «быков»
«Медвежья» дрожь не скроется от срама. 
Где тренд, кто рулит и «где бабки, Зин»? 
Немой вопрос у «всяк сюда входящих» 
Но рынок русский — он не магазин,
И точно, он не «русскоговорящий»,
Бернанке вдруг разбудит ФРС,
Тим Гайтнер вспомнит, что и он не промах,
Китай усилит в чем — то интерес, 
Плюс… «диарея» в европейском доме...
И понеслись… по кочкам и кустам
Лишь успевай ловить «лосей» на сдачу,
А почему вчера мы были там?
Сегодня аналитик растолмачит.
Пока что вниз, сползаем по пути
Чутка взлетаем полудохлой кошкой
Посматриваем мы на эквити
С идеей денег довнести немножко.
Вы спросите: — А что не задалось?
Хотим прогноза, обещали, ждали!
ОТВЕТ: — у власти нефтепередоз!
Мы можем точно позабыть про ралли.
Где независимость? — остался только ПШИК
Секвестр в Штатах? — рублик ушатали.
Эзопов хочется использовать язык,
Но Русский проще, власти —  задолбали!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★1
9 комментариев
Привет, респект и плюс, Вить! :)
(Похоже, Димон Быков отдыхает… :))) )
avatar
Gugenot, не… он крут!
avatar
Виктор~,
А то… если гонорар за «поэтический концерт» составляет
300 тыр (это в провинции) :)))…
avatar
Gugenot, Я концертов не даю, дружище, то что здесь — это только для СЛ.
avatar
а как хотелось ясности во всём,
что к биржевому действу относимо…
давайте аналитиков возьмём
и сделаем им мини-хиросиму…
avatar
VladimiR, жестко! Среди них есть реальные, состоявшиеся и хорошие люди. Аналитик, думаю — это необходимость быть волшебником, при этом не являясь им по-определению.
avatar
Виктор~, ну, те, которые хорошие, думаю, простят нам, трейдерам, маленький шуточный экстремизм)))
avatar
VladimiR, ОК! В каждой шутке, всегда есть доля… возможно и наша тоже!
avatar
++++
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн