Блог им. Slon55

Кто-то скажет- опять повезло!

Итак, как снайпер должен тихо сидеть и выстрелом убивать дичь. 
Смотрите ниже. Только что испек!)))Кто-то скажет- опять повезло!

Ваш S/Hamster 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RTS
47
21 комментарий
а кто то просто пошлет на йух!
avatar
Снайпер порядочен показывая промахи, работая над ними.

В данном блоге вижу лоха хвалящегося пипсами, скрывающего поднаготную
Семён Горбунков, завидуешь?
avatar
ml, я с вами на брудершафт не пил
что вы к нему пристали все… нормальный чувак… зарабатывает… хочет трибуну, так пожалуйста для этого и смарт-лаб существует, а то вообще уже никто не пишет…
avatar
Mishka-Burishka, ок.

Кушайте дальше
Mishka-Burishka, Правильно, дай им в репу!
avatar
Mishka-Burishka, так если бянят всех кто пишет. вот и писать никто не хочет
avatar
Горбунков- что ты такой зануда?? Может у тебя изжога?
avatar
Silent Hamster, руки помою пойду. опять измазался в г… не(… лабе)
Семён Горбунков, ну ты уже совсем припух. слил наверное все лошарик.
avatar
Си шорт 700- 645 четко как снаипер 80 к и чо ?) а то внатуре зависть )
avatar
ща скрин выложу!
avatar
Masterr, давай
avatar
avatar
Masterr, норм
osip911, да седня по пилило чутка два стопа но стоп в 15 п это не очем нада уметь вот эти пипсы ловить) плюс автору за пост +
avatar
Чувак реально каждый день рубит бабло. Притом, процент прибыльных сделок выше чем убыточных. Плечи не берёт, всё как по учебнику. Не жадничает особо. Думаю, что по результатам, в % соотношении даст фору многим.
Да, обосрался с фотографиями жены., но к торговле вопросов нет.
Жги дальше.
avatar
sozday, Слушай, про жену весь уже смарт-лаб знает?))))
avatar
покупка кресла стала ближе=)
я понять не могу а трейдинг воще по вашему в чем заключается… как в книжке брать целиком тренды? так? ) прошли те времена когда можно было в луке взять 90 рублей… прошли )
про ри даже не буду )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн