Блог им. And_ba

Всем любителям теорий заговоров и золотого милларда посвящается....

 



             Если компьютер создан для регулирования жизни общества,

             то кто будет регулировать компьютер?

             (Станислав Лем) 


Всем привет и попутного ветра вам в зад паруса. 

Собирайтесь, кучкуйтесь мои дорогие последователи теорий мировых заговоров.

Выключите вы свой телевизор на пару минут и прочитайте, у меня для вас есть инсайд!
Инсайдище от самих рептилойдов рокфеллеров/золотого миллиарда/англосаксов и т.п. (нужно подчеркнуть)

СиПи падает 3 день — просто так… или не просто так?!

Помните, вы 4 года назад знали, мои дорогие, что COVID устроили противные англосаксы.
А если не знали, то по телеку вам точно это обьяснили, а если вы очень молод — то поступайте в ВШЭ: Ее теперь возглавляет Глазьев! (он не ректор, ошибку его должности исправил в коментах)
Он то точно знает кто все устроил и кто во всем виноват) но мы не об этом....
мы о ухе Трампа  SnP и сегодняшнем вирусе в мире! 

А вот сейчас включите о5 телевизор и послушайте, там обязательно долждны сказать про загнивающий запад и вредоносный вирус Винды, который пришел по системе безопасности CrowdStrike (из-за ее обновы)

Аэропорты легли отдохнуть...😁



Больницы на профилактике....😊


Еда не хочет продаваться...😎

 

Четыре года назад был выпущен вирус гриппа, а теперь «спустили с поводка» компьютерный.

Возможно, второй тип окажется гораздо опаснее для финансовых рынков, как это может привести к повторению Черного понедельника 1987 года, когда фондовый рынок США рухнул на 20% за один день.

Вот теперь и живите с этим все выходные и… не забудьте ВКЛЮЧИТЬ телевизор — там все зашибись.

А если совсем не в моготу и очень душат разные рептилойды теории заговоров, сходите сегодня (или в выходные, я хз) к посольству США в Москве. Там будут танцы и песни с Газмановым и моим любимым Шаманом — обожаю его! 

Лаптями кидаться в посольство США не будут, но это не точно....


Этот понедельник вы будете ждать как ни один другой.....SnP уже падает 3 день. Вечер перестает быть томным😂 особенно для программистов)


Вседа ваш Head of Algonaft'$

г


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Microsoft
    616
    8 комментариев
    Кхм… вообще то сбой вызван не вирусом, а наоборот антивирусом )
    Иван Иванов, Это не ко мне — это к проклятым американцам. Я не пользуюсь их услугами, я пользуюсь онли мейд ин чайна🤘
    avatar
    Глазьев не возглавляет ВШЭ. Но ВУЗ такой же государственный, как и все остальные. Уже даже не скрывают.
    avatar
    BobbyKotick, Да, сорян, косячнул — Глазьев главный научный сотрудник ВШЭ!
    Глазьев будет работать в Центре изучения стабильности и рисков на факультете социальных наук.
    avatar
    avatar
    Россиян не коснулся сбой Windows благодаря «импортозамещению»,

    заявили в Минцифры РФ. Пресс-служба ведомства сообщила, что ситуация „Майкрософт“ с «в очередной раз показывает значимость импортозамещения иностранного ПО». 

    Расходимся!👍
    avatar
    Очередное нудное повторение информации.
    ничего нового или конкретного по финансам.
    За Лема спасибо!) «Футурологический конгресс» надо перечитать.

    Читайте на SMART-LAB:
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Фото
    Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
    ⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
    Сырьевые рынки: примирения нет
    4 месяца падения. Где дно российского рынка?
    Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Head of Algonaft'$

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн