Блог им. newlife23

Доллар-рубль по 80

Только сегодня хотел написать пост. С моим техническим видением курса доллара к рублю. Собственно, по технике надо пробить текущий уровень поддержки и сходить на 80.
Но вот думал — на каком таком событии мы туда сходим? Теперь стало понятно на каком :)
В общем, техника — она не зависит от фундаментала и новостей. К тому же фундаментал сейчас таков, что курс будет определяться фиксингом Набиуллиной за чашечкой кофе среди крупных российских банкиров. И этому курсу скоро быть 80 рублей за виртуальный доллар.

З.Ы. Конечно завтра может поколбасит, но итог я вижу так.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 комментариев
наличный может быть совсем другим, скорее дороже
avatar
Конечно завтра может поколбасит, но итог я вижу так.
протри свои окуляры)
Александр Сережкин, протри свои окуляры и посмотри что на фьючерсе Si происходит :)
забудьте про технику! Негде ее теперь использовать!
Игорь Воробьев, это мне и 10 и 15 лет назад говорили, а она все работает и работает :)
Сейчас может быть краткосрочный отскок вверх от сильного уровня перед пробоем вниз — это классика теханализа :)
Григо́рий Печо́рин, Я Вам не про то что техника не работает, а про то что нет  графика нет и техники! Или вы по внебиржевому курсу предлагаете технику рисовать!
А что гадать, нарисовать терь можно что угодно внутри страны, курса больше нет…
avatar
Top Trader, курс он всегда есть, даже в СССР какой-то был :)
курс может быть и 8 рублей, попробуйте по нему потом купить
avatar
Alexander, не буду пробовать — незачем :)
Григо́рий Печо́рин, а что делать тем кто знает зачем?
так проще фиксировать раз в квартал
avatar
Сколько сейчас стоит кило бананов?
Это и есть ответ по реальному курсу рубля.
Забавно, что кругом какие то мутные разгоняют одну и ту же шнягу про все пропало. Какая то дебильная все ж пропогондонство
Теперь ЦБ не надо следить за курсом рубля, он его сам устанавливать будет. Да это же прекрасный подарок! Не удивлюсь если мы завтра начнем мощно расти на такой новости
avatar
MoonMan, мы это простите кто?
а че там пробивать то, графика не будет )

Михаил Шварц, будут рисовать всякие инвест-ресурсы.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Посетитель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн