Блог им. SPLIT_BARS_CAPITAL

Не "байзедип", но купить надо

Итак, что тут у нас🤔 Петербургский международный экономический форум и сохранение ключевой ставки похоже привнесли немного позитива на российский фондовый рынок и по многим эмитентам сейчас появились неплохие паттерны на покупку.

Вчера потратил пол дня на отбор компаний, планов много. Будем сокращать ETF и постепенно формировать позиции уже по перспективным бумагам, но с осторожностью. Пока не понятно, куда дальше пойдет рынок. Все как обычно😉

Доля акций в портфеле останется прежней: 40-45%, не больше.

— Тикеры интересных компаний:
#SIBN Газпром нефть
#SNGS Сургутнефтегаз
#TCSG ТКС Холдинг
#VTBR Банк ВТБ
#SPBE СПБ Биржа
#GMKN НорНикель
#NLMK НЛМК
#MGNT Магнит
#UPRO Юнипро
#PHOR ФосАгро
#POSI Группа Позитив
#NMTP НМТП

_______________________

➜ По всем вопросам сотрудничества и инвестирования

Алексеев Максим

Split Bars Capital — сайт

Наш телеграм-канал

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
467
8 комментариев
 Пока не понятно, куда дальше пойдет рынок. Все как обычно😉
Если тебе на самом деле непонятно куда пойдёт рынок, то ты не инвестор. Инвесторы знают, что рынок «ходит» только вверх. По меньшей мере долгосрочно.
Столько противоречий в одной фразе. Сначала вам понятно куда пойдет рынок, но в конце вы пишите, что понятно только в долгосрочной перспективе (что в целом и так все знают). Отсюда вопрос: дак все таки как, инвестор? Понятно или все же не понятно?)
Максим Алексеев, мне, да
Александр Сережкин, ну что-ж, остается только порадоваться за вас. Похоже сам оракул из Омахи не знает того, что знаете вы
Максим Алексеев, 
Похоже сам оракул из Омахи не знает того, что знаете вы
похер на это. А ты радуйся, радуйся.
Александр Сережкин, пойми мысль. Я очень скептически отношусь к людям, которые мне говорят, что знают куда пойдет рынок. Как правило они либо шарлатаны и инфоцыгане, которые продают свои курсы, либо самодуры и идиоты. Всего доброго
Максим Алексеев, согласен с тобой, я тоже не понимаю тех, кто держит акции и не надеются на их рост. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Максим Алекс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн