Блог им. IiSignaly-I-Investicii

👨‍🎓 Почему нужно начать инвестировать с небольших денег

В чем логика откладывать на инвест счет маленькие суммы по 500-1000 рублей в месяц, ведь нормальную сумму при этом накопить не получится даже при очень удачном управлении счетом. Но, тем не менее, есть масса каналов в телеграм и много людей, которые так делают.

✅ Основной смысл выработать привычку к инвестированию. Ждать когда придет время чтобы сразу инвестировать большими суммами можно бесконечно, у вас то не будет лишних денег, то вы будете не уверенны в своих силах, то что то еще.

Когда вы начинаете понемногу инвестировать, у вас появляется уверенность в своих силах и привычка откладывать деньги на счет.

А дальше, вы просто начинаете откладывать уже большие суммы, ведь опыт позволяет вам управлять счетом уже более уверенно.

Как считаете, это хорошая стратегия? 🧐
👨‍🎓 Почему нужно начать инвестировать с небольших денег


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
343
3 комментария

Это работающая стратегия! Но старт — тяжелый — возможности именно инвестирования сильно ограничены, требуется запас терпения. 

Но дисциплину и привычку сберегать натренировать можно!

Как считаете, это хорошая стратегия?

Херня стратегия, особенно когда тебе под 70.
Хорошая, по немногу инвестируем
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога Finbigru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн