Блог им. sanyavinogradoff

🐹Аптека 36и6


🐹Аптека 36и6
🥜Двигаемся по другим вопросам. Скидывать, то что было куплено ранее или не скидывать? Это можно отнести и к другим бумагам!
🥜Друзья, я не знаю, нужно вам что-то скидывать или нет. Если вы пытаетесь повторять, то нужно повторять всё полностью. В моём случае был перезаход. Это не первый закуп. Это две разные вещи. Первый закуп я бы тут никогда не сделал!
🥜А перезаход пожалуйста. Ведь перед этим я закрылся на импульсе выше и как только увидел затухание слива импульса и стабилизацию, восстановил половину позиции. Вторая часть осталась страховать меня, а этой частью была вероятность ещё добрать движения, ведь так часто бывает, когда происходит после слива на стабилизации ещё рывок, а иногда и ещё более сильный импульс и по моим рискам я спокойно пошёл на это имея на данный момент +29,2% на Аптеке в этом году!
🥜Продолжение импульса не произошло, но и тут пару раз мог спокойно закрыться в +1-1,2%, но не стал мельчить. Ничего страшного. Теперь уже на дневках буду смотреть где можно будет восстановиться второй половиной, а может и добавить. Уровни на которые стоит обращать внимание я вам показывал. А как только восстановлю остаток, то та разница между продажей и средней при восстановлении будет тем же дивидендом, который я сам себе выписал!
🥜Хотите сами себе выписывать дивы? Есть только один способ, торгуйте перезаходы!
❗️И самое главное. Хотите использовать усреднения, не частите. Если обозначены уровни, это не значит, что покупать нужно на каждом! За ранее обозначьте для себя зоны, что бы при самом плохом сценарии, страхующим крайним усреднением дотянуться до самых шоковых цен!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн