Блог им. sanyavinogradoff

🐹Аптека 36и6


🐹Аптека 36и6
🥜Спрашивали по целям, отвечаю.
🥜Что касается спекуляций. Друзья, вот смотрите. Есть фундаментальная оценка, на которой можно подсчитать показатели и прикинуть на будущее, если показатели будут расти так-то и так-то, то предположить, что рост котировок способен пойти вот туда-то. И этот путь всё же инвестиционный!
🥜Если мы берём спекуляцию по теханализу, то мы смотрим уровни, каналы, трендовые и др. и на них ориентируемся. Это может быть как инвестиции, так и краткосрок.
🥜Если торгуем импульсы, то целью и является сам импульс. Какой он будет, вообще никто не знает!!!
🥜Если торгуем волны. То целью будет закат волны роста. Где он будет, никто не знает. Тупо смотришь график и всё!!!
🥜По этой причине спрашивать про цели нет никакого смысла. В своих постах я не даю фундаментальные расчёты. В постах где ТА основан на уровнях, трендовых, торговых каналах, я обозначаю разумные цели. В постах, идеи которых основаны на ожидании импульса цель ставится четко и ясно. Жду импульс различной силы!!! Плиз не задавайте больше мне эти вопросы!!!
🥜Что касается Аптеки, тут я торгую импульс, а если сформируется волна роста, то буду торговать волну. На что тут можно рассчитывать по импульсам с высокой вероятностью, это импульсы до 16р. Импульсы до 19р. возможны, но это будет удачей 10 уровня.
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн