Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТНС энерго НН" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1 Вид Общего собрания акционеров эмитента: годовое

2.2. Форма проведения Общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование (в соответствии с Федеральным законом от 25.02.2022 № 25-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и о приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»).

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» – 26 апреля 2024 года.
Заполненные бюллетени для голосования (в бумажной форме) должны быть направлены по следующим адресам:
- по почтовому адресу Общества: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В, ПАО «ТНС энерго НН»;
- по почтовому адресу регистратора Общества: 127137, Российская Федерация, г. Москва, а/я 54, Акционерное общество ВТБ Регистратор.
Лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО «ТНС энерго НН», обеспечены технические условия для заполнения электронных форм бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» на веб-сайте регистратора ПАО «ТНС энерго НН» - АО ВТБ Регистратор в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://www.vtbreg.ru/, дополнительный ресурс, где может быть заполнена электронная форма бюллетеня для голосования: бесплатное мобильное приложение «Кворум» на платформах iOS и Android, разработанное АО ВТБ Регистратор (vtbreg.ru/company/electronic-document/kvorum/).

2.4. Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества, в том числе в порядке осуществления голосования способом, определенным в соответствии со ст. 8.9. Федерального закона «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 года № 39-ФЗ до 26 апреля 2024 года
2.5. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 02 апреля 2024 года.
2.6. Повестка дня годового Общего собрания акционеров эмитента:
Вопрос №1. Об утверждении годового отчета Общества за 2023 год.
Вопрос №2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2023 год.
Вопрос №3 О распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2023 года.
Вопрос №4. О выплате дивидендов по результатам 2023 года.
Вопрос №5. Об избрании членов Совета директоров Общества.
Вопрос №6. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
Вопрос №7. О назначении аудиторских организаций Общества.

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО ГК «ТНС энерго», могут ознакомиться в период с 04 апреля 2024 года по 26 апреля 2024 года (включительно) с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней, в месте нахождения Общества по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В, а также на веб-сайте Общества в сети Интернет (nn.tns-e.ru/disclosure/investors/sobraniya/) в период с 04 апреля 2024 года по 26 апреля 2024 года (включительно).
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) предоставляются в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.

2.8. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
- акции обыкновенные именные бездокументарные,
государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 1-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5A1
международный код классификации финансовых инструментов (CFI): ESVXFR
- акции привилегированные именные бездокументарные типа А,
государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 2-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5B9
международный код классификации финансовых инструментов (CFI): EPXXXR
2.9. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
орган, принявший решение о созыве годового Общего собрания акционеров – Совет директоров ПАО «ТНС энерго НН» 22.03.2024 г., Протокол от 25.03.2024 года №15/452.





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=bVisq-AcZAkypThqvDUIvHQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн