Блог им. FineLogin

Минута молчания

    • 22 марта 2024, 22:48
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Минута молчания

Скорбим. И помним, что борьба с терроризмом заключается в методичном и хладнокровном уничтожении спонсоров террористов, вне зависимости от их национальности, семейного положения и места обитания. Террористов — миллионы. Спонсоров террористов — единицы. Если мой враг знает, что будет уничтожен, то он не наймет террористов и не отправит их в мой дом.

63 комментария
понаставили металлоискателей по всей Москве… в каждой двери стоят… глаза мозолят… и чего?

вот как украинцы с автоматами попали в Крокус?

как дроны залетели в Питер?
avatar
GOLD, Рентгеновские аппараты пора ставить, оружие сейчас из пластика делают. Глок-22 например.
Диванный аналитик-практик, да тут-то автоматы из обычного железа

видимо, прошли снизу через логистику… там еще те лабиринты
avatar
GOLD, 
вот как украинцы с автоматами попали в Крокус?
а кто сказал что там были украинцы? вроде бородатые. или украинцы бородатые? или с налепленой бородой? или типа микроавтобус нашли на стоянке значит точно украинцы? тут надо разбираться…
avatar
Tonikvzakone, всегда идите по следу денег…

кому это выгодно и кто оплатил расходы террористов
avatar
GOLD, да. были бы идейные — живыми бы не взяли их. алахакбаровцы не дались бы. а тут трясущихся взяли, знач точно куплены. если взяли вообще реальных…
avatar
Tonikvzakone, ой давайте еще расскажем что не у всех национальностей на земле блть бороды растут…
avatar
Tonikvzakone, сейчас на фронте с обоих сторон большинство бойцов бороды отпускает. А например те же азовцы были с бородами почти поголовно. Они очень любые внешние брутальные атрибуты.
avatar
GOLD, на видео они входили не скрывая, что у них оружие, стреляя уже со входа… могли ли их засечь до этого? возможно(
avatar
GOLD, все теракты организовывают спецслужбы
avatar
GOLD, Вы представляете, количество камер видеонаблюдения в самом Крокусе и его округе? Фото и ФИО террористов уже должны быть на всех новостных лентах. НО ЭТОГО НЕТ.
avatar
публикуют адреса сбора крови


avatar
₽100, игры только начинаются

еврейские банкиры хотят, чтобы мы начали бомбить Киев и началась настоящая война… но наша главная задача — уничтожить еврейских банкиров, финансирующих нацистов

нет спонсоров — нет нацистов
нет спонсоров — нет фашистов
нет спонсоров — нет террористов

не туда мы стреляем… совсем не туда((

точнее, стреляем туда, куда нас вынуждают… а должны стрелять по тем, кто вынуждает
avatar
GOLD, если всё так очевидно, зачем дело встало?
GOLD, откуда у Вас такая осведомлённость об устремлениях именно еврейских банкиров? Вы входите в этот круг и бывали на их заседаниях? Вы возглавляете ФСБ и обладаете протоколами встреч банкиров? А что делать, когда часть этих банкиров друзья ВВП?

Как-то по-нацистски звучат Ваши слова
avatar
Том Сойер, 
А что делать, когда часть этих банкиров друзья ВВП?

Остаётся смириться и идти на заклание, это ж очевидно.
GOLD, то есть задача ударить по Соединённым Штатам Америки? Ведь именно там эти самые банкиры и сидят.
Пожалуй так и сделаем, с ними нам будет легче справиться, чем с этой шайкой наркоманов.
GOLD, не банкиры… над ними – Мировое правительство, они последние в цепочке, в кого можно, теоретически, стрелять… а на 3 ступени выше МП – верхушка айсберга Тёмных… стрелять по ним не получится.
Но даже перестреляй всех – это не устранит насилие, эксплуатацию, ложь, войны, террор и т.д.
Всё намного сложнее.
avatar
krakadilv, нет никакого мирового правительства... 

власть в мире людей у того, кто может отобрать собственность или жизнь

подумайте, кто может отобрать собственность или жизнь у вас или у российских чиновников или у немецких капиталистов или у китайских коммунистов или американского президента?
avatar
GOLD, Ваша хотелка от эго в форме заблуждения нисколько не мешает существовать и властвовать в социуме нашего мира меньшинству в форме Тайного Мирового правительства.
Заговоры всегда существовали и будут существовать ещё много веков (точнее несколько тысячелетий), пока ТМП само не изменится и не отдаст власть окончательно… ради всеобщего процветания и блага всех форм жизни.
avatar
GOLD, если бы сами подумали и погуглили до того, как адресовать мне, то заметили бы, что у американских президентов они отбирали жизнь не раз и не два (насколько помню, убиты 4 действующих президента США и на 6 действующих были 1 и более покушений на убийство)… (которых они же и ставят).
Чиновники в массе своей (особенно на Западе, в меньшей степени – Китай; Россия после СВО будет от этой грязи из 90х (впрочем не только) чиститься… но процесс этот на многие века, они 5 тыс. лет не для того создавали Систему управления миром) – марионетки в их руках.
avatar
8 марта посольство США в Москве разместило рекомендации своим гражданам не посещать массовые мероприятия и концерты в Москве. Теперь там Кирби что-то невнятное по этому поводу лопочет. И возникает вопрос так знали или не знали и если знали то почему не поделились информацией.
avatar
Eridanoy,
«В тот же день Соединённые Штаты передали в частном порядке российским чиновникам разведданные, что Вилаят Хорасан (филиал группировки, базирующийся в Афганистане) готовит нападение на Москву.»

Может ещё ЦРУ должно за ФСБ в России террористов ловить?
avatar


avatar
Michael Thornsted, все аль-каиды, игилы и хорасаны это боевые подразделения ЦРУ в исламской Азии. Вы хоть раз видели, чтоб они напали на Израиль? Нападают только на страны, которые не подчиняются США. И все руководящие посты в них занимают лица, которые либо служили в армии США или ее союзника, или сидели в спецтюрьмах ЦРУ.
Так что когда Кирби говорит, что боевики Хорасан, значит это организовано ими.
Александр Минин, 
Вы хоть раз видели, чтоб они напали на Израиль? 
 
Я видел… это был тот год, когда Украине дали старые немецкие танки и приказали идти в контрнаступ, полгода прогревая общественное мнение через американскую прессу, что им помешают кусты, грязь и слитый в чате GPT план этой грандиозной спецоперации «буря в пустырнике». Когда началась активная фаза кордебалета и появились фотки подбитой в поле техники, вдруг побратим продюсера певицы Валерии (который полгода записывал странные ролики на Ютубе перед этим) начинает викендный тик-ток поход на столицу, взорвавший интернет. После ему приходит пенсионное удостоверение в полёте и упражнение три-четыре закончили. А затем на Израиль, который устроил шашлыки на границе с музыкой и плясками нападают чуваки с шлёпках с канализационными трубами на плече, заправленными противотанковыми ёршиками. Мир забывает после этого про все дела на планете и американская пресса концентрируется целиком и полностью на праведной мести Израиля, который не побоялся мобилизоваться, узнав что его соперник слабак и политический импотент. 
А после этого в одной большой и очень гордой стране, где запрещено собираться в группы более 2 человек, в одном маленьком но очень гордом аэропорту, под чутким присмотром полиции (которая как минимум не помешала провести запрещённую акцию), группа людей обыскивала двигатели самолётов в поисках тех, кто является организатором этой странной акции. После чего в учебниках истории появилась очередная строчка о погромах и притеснении, хотя цели акции участники не достигли, но найти искомое было не сложно, для этого нужно было просто включить любой федеральный канал и обнаружить того, кого оппозиция (из ряда тех кто успел вылезти из двигателя самолёта) окрестила как спонсора и помощники Хамас, хотя если пристальнее приглядеться, то выяснится что тот второй сапог, который составляет с этой «оппозицией» пару, одурачивающую общими усилиями свой (свои Валера разные бывают) народ… в угоду всё тем же США сплетёнными тесными связями (а какими????) с далёким Израилем.
Александр Минин, а у вас есть доказательства то ?)) Только не надо ссылок на «военную тайну» с рентв)))

А где служила династия Кадыровых помните?

youtu.be/vn0K2hYFY3Q?si=Rdhn_pV7juL2d3vt

youtu.be/ueAfr5WuRxY?si=VrEIP32fNcGcZCFk

Зашли не в ту дверь?
avatar
Александр Минин, тото шейх Насралла и иранцы так усираются. Не пишите чуши.
Michael Thornsted, говорить теперь могут что угодно, но ничего подобного Кирби в первый день не упоминал, а судя по словам Путина никакой конкретики не было потому он и назвал это запугиванием и шантажом. По части терр. актов есть международные договорённости о передаче сведений между государствами.
avatar
Eridanoy, так они и поделились. Но полторашка так хотел народных гуляний, что только хе-хе. Как обычно.
Людвиг ван Биткоин, они не поделились, а предупредили своих граждан, поэтому Путин и назвал это запугиванием и шантажом, если бы были переданы конкретные данные то никакой речи о запугиваниях бы не шло.
avatar
Eridanoy, и в чем состоял шантаж? Что и публично и по линии разведок бала передана инфа, что очередные абреки затеяли мясорубку в Москве? Или надо было сообщить, где, в каком месте и когда с точностью до часа?
А наша спецура нам нахрена тогда??
Людвиг ван Биткоин, да, если были сведения должны были сообщить, но единственное что было сделано — это предупреждение посольства для граждан США.
avatar
Eridanoy, я так понимаю что надо выбрать, либо «война с коллективным западом», либо «давайте дружить, и наши разведки будет партнёрами». Выбор сделан на первый вариант, тогда никто никому ничего не должен
avatar
Michael Thornsted, там не разведка, лень уточнять, но конкретно по борьбе с терроризмом какие-то соглашения есть и не только с западом. Конвенции на уровне ООН, что-то по интерполу, видимо какие-то межгосударственные соглашения.
avatar
Нет вобле! Долой краба!, нужны.
Вы привели довод в духе «Солнце встаёт на востоке. Нужны пояснения, кто организовал такое поведение Солнца?!»
avatar
В стране создали проходной двор с бесконтрольным выдачей гражданства. Вот результат
avatar
Spekul777, это не мешает терам по 10 лет молча сидеть под шконкой. Вы неправильно ставите вопрос! Если условия эксперимента остаются  неизменными на постоянной основе, почему в ходе его проведения получаются разные результаты?
Как там… если звёзды зажигаются, значит это…
Нет вобле! Долой краба!, откуда западные спецслужбы всё знают? Можете у них уточнить, Пригожин точно погиб? А у Навального точно тромб оторвался?

Их люди говорят что точно, есть подтверждённые данные из биолабораторий, выращивающих комаров переносчиков невидимых китайских инфекций благодаря которым США могут печатать деньги триллионами, и сохранять в целости и сохранности сапог американского солдата, который не должен разменивать свою жизнь на борьбу с запрещённой террористической организацией на другом конце Света:

www.rbc.ru/politics/29/09/2015/5609bcd99a7947d3aeba5f0e
www.rbc.ru/politics/30/09/2015/560b951e9a794749375f4bcf
www.rbc.ru/politics/30/09/2015/560bdf099a7947fcbd32db77
Совсем не обязательно это были украинцы.  Даже среди абсолютно русских москвичей можно найти и подготовить людей для такого или подобного дела. И кстати так и делается, даже вспомните прошлый год когда деревню захватили и людей, там же были русские. В Москве много  ненавидящих власть и Россию людей, например инвесторы потерявшие деньги в 22 году, с заблокированными американскими акциями, они очень любят деньги, нужно только провести с ними небольшую подготовку. Это шутка но без смеха.
avatar

vasil78ru, не надо тут разгонять украинское ципсо. Включите голову

vasil78ru, порода собаки, укусившей моего ребенка, не имеет значения… для меня важны ФИО хозяина и его место жительства

террористы — это наемники

борьба с терроризмом — это методичное уничтожение спонсоров террористов
avatar
GOLD, Согласен, но человек это все же не собака, он понимает что делает.
avatar
vasil78ru, 80% людей на земле — дебилы той или иной степени тяжести

многие существа просто пользуются отсутствием хвоста и внешней схожестью с людьми
avatar
Публичную казнь устроить этим шакалам.
avatar
Serj90, казнь нужно устраивать не собакам на поводке, а их хозяевам

они посылают своих собак убивать нас на концертах — мы должны казнить их в их постелях
avatar
GOLD, и это тоже
avatar
GOLD, а еще раз у нас гражданство выдают по сроку пребывания в стране, то почему бы для стран, чьи выходцы наиболее часто участвуют в терактах (в мире, или в истории России) ужесточать сроки? Таджик устроил теракт, причастен к нему? Ко всем прочим контртеррор мероприятиям сразу +5-10 лет для всех его земляков к получению гражданства.
Эти шакалы по сроку пребывания в рф получили гражданство, а были ли они в рф вообще? Как работает отслеживание пребывания? Как работает начало отсчета срока пребывания, может списками подают фио? Много вопросов…
avatar
Serj90, если лорд Ротшильд покупает тысячи собак и натравливает на ваших детей, то в кого вы будете стрелять?.. в собак или в лорда Ротшильда?
avatar
GOLD, стрельбу на белгородском полигоне все уже забыли!
avatar
Serj90, а как нужно помнить?.. превращать каждый парк и каждый сквер в могильники со списками убитых людей?.. так эти места уже заняты… наши дети уже каждый день видят эти могильники, вместо цветов, деревьев и радости
avatar
Нет вобле! Долой краба!, 
западные спецслужбы всё знают наверное потому что хорошо работают!

Да я вас умоляю, такие же дебилы как и везде. 
Перед началом украинской спецоперации западные спецслужбы настойчиво говорили о готовящейся войне.

Сказать где они инфу добыли?

вот и весь секрет Полишинеля. Точно также они узнали что будет коронавирус в Китае, а перед этим Голливуд 10 лет снимал про него фильмы)))

Декабрь 2021г. Вы видите на картинке «врагов»?)))


Ноябрь 1991г, вы видите здесь далёкое будущее?))
При этом Путин, правительство и официальные российские СМИ называли это полным бредом и чушью.

Правильно делали, Зеленский же вам объяснил, если бы народ загодя знал что будет, титры в фильме пришлось бы крутить на 2й минуте)))

Вообще никаких аналогий не замечаете?


А вы?
www.rbc.ru/politics/29/09/2015/5609bcd99a7947d3aeba5f0e
www.rbc.ru/politics/30/09/2015/560b951e9a794749375f4bcf
www.rbc.ru/politics/30/09/2015/560bdf099a7947fcbd32db77

Просто примите как данность, США рулят этой планетой и в хвост и в гривну)) Как там классик говорил? Весь мир театр, а Кацы в нём актёры.
Нет вобле! Долой краба!, западные спецслужбы страсть как хотят дистанциртваться от террористических методов своих вассалов, часть из которых наиболее радикальна или даже с потекшей крышей (люди с ПТСР после штурмовых боёв) и не контролируется своей властью.
Их спецслужбы и палят, в т.ч. сдавая противнику. Ибо допустить такое — это дискредитировать в мировых глазах своего же вассала. Да, часть пропаганды попадет в головы обывателей как «это выгодно только Путину», но куда бОльшая часть возложит ответственность на текущего врага РФ. Тем более когда он и так диверсионно громит именно мирняк в приграничных городках и поселках упиваясь этим и всячески пиаря даже такие свои «подвиги».
Ну а то что в последствиях текущего терракта конечно могут иметь место в т.ч. и российские интересы — отрицать глупо.
avatar
Список погибших 

Как и 11 сентября 2001 года, штейнов в списке нет. Видать, не ходят штейны в Крокус по пятницам. Удивительное дело.

 

avatar
Я лет с 18-ти (24 года получается уже) как бы фанат боевых искусств, а дальше больше — самооборонщик, травмат, охотник-любитель, даже телохранитель, правда всего на пару недель… Привет Гасанову Эдуарду, хотя вряд ли он на смартлабе тусит...

Что хочу сказать по этому поводу. Нужно воспитывать очень бдительное общество и начинать с себя. Быть бдительным. Палить всё вокруг на предмет безопасности. Увлекаться, фанатеть. Занимайтесь хотя бы бегом и раз в полгода посещайте какие-нибудь семинары, да хоть и по айкидо с крав-магой и семью свою приучайте. Жену сразу, а детей лет с пяти.

Кстати, насчёт крав-маги. Про Израиль ничего плохого не скажу, вся страна с 1947 года находится постоянно в режиме террористической угрозы, это привело не только к службе женщин в армии, но и появлению новых эффективных образцов стрелкового оружия.

Я не говорю, что нужно с голой пяткой бросаться на автомат. Но у вас голова по-другому работает и шансы на выживание всегда на порядки выше.
avatar
David Taylor, Израиль не страна, а террористическая группировка, захватившая территорию суверенной страны.

Для справки:

Еврейское «государство» было провозглашено евреями 14 мая 1948 года в здании музея на бульваре Ротшильда в Тель-Авиве, за один день до окончания британского мандата на Палестину.
avatar
Когда я работал на стройке Амурского ГПЗ в 2020 году, то обратил внимание, что у строителей из Средней Азии, а именно — узбеков и таджиков очень популярна игра-шутер PUBG. Они прям торчат в ней (в телефонах) всё своё свободное время.
Помните про «банду GTA»? Это тоже были выходцы из Средней Азии, мигранты, у них не было какой-либо религиозной идеи, они просто перенесли игру в реальную жизнь. Азарт, если можно так выразиться. Причём пожертвовали собой в перестрелке в здании суда, шли до конца.

После случая с керченским массшутером, один из чиновников предложил запретить несуществующую компьютерную игру «Дока 2» (фонетика чиновника сохранена), как игру, провоцирующую насилие и агрессивное поведение. Это просто небольшое отступление. Хотя там косплей «колумбайна» как бы.

Во вчерашнем обнародованном видео, снятом самими террористами, я обратил внимание на разукрашенный автомат, то есть тюнинг какой-никакой. Также их там четверо, прям как отряд из PUBG.
Так что вполне возможно, что за этими отморозками нет никакой религиозной идеи, они просто решили таким образом «поиграть», поскольку игры легко стирают границы между допустимым и недопустимым, особенно если мозг человека не обременён интеллектом и уровень IQ не превышает 70.
Если их кто-то нанял, то он мог именно по этой линии и найти исполнителей — друзей, играющих совместно в шутер PUBG.




avatar
David Taylor, цель тех, кто стоит за Тайным Мировым правительством – лишение нашей мира статуса реального; ресурсы, власть над человечеством – это для них необязательная мелочь. Но они ошибаются, и со временем это осознают и свои цели изменят на благие.
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн