Kaliningrad79, курьеры тоже на пике. Но проблема в том, что таксистов как и курьеров заменят роботы. А Российская биржа отключена от доступа к высокотехнологичным компаниям
За 10 лет у рынка акций все шансы вырасти, не будет же 10 лет война идти. Валюта тоже в будущем подрастёт, но это для более ближнего горизонта планирования и не в 6 раз.
Crogall, я согласен в вашим мнением. но вопрос скорее в том, что под санкциями (которые никто не собирается быстро снимать) инструментов не так много. Пока на западе будет бум технологических компаний, мы все также будем пытаться газ и нефть пристроить…
Кросавчек, если на лавке лежит кактус, не надо на него ж садиться. Если инструменты в рф не достаточно доходные, надо смотреть на другую лавку. Где нет кактусов. Слава богу пока что кактуса лежат не везде, хотя этот усиленно их старается либо сам разбрасывать, либо это делают его приспешники. Но пока держимся. Находятся лавки без кактусов.
Unworldly, пургу какую-то считаешь. Я даже не знаю что такое exp и эту формулу твою. На кой она нужна. 10000% да будет тебе известно, о дремучий представитель племени из далеких земель, это в 100 раз больше чем сумма вложенная, о чем тебе скажет любая нейронная сеть в ответ на запрос 1000 долларов посчитай 10000% прибыли это сколько.
Если не пристёгивать себя к методике купил и держи, а использовать простые спекуляции и сложный процент, то инструменты любые — те что в игре — сегодня одни, завтра другие — без разницы… за десять лет в шесть раз — для спекуля ни о чём… если канешна временем наработки скилов пренебречь)))
Rostislav Kudryashov, имеется ввиду сделать «6 иксов», то есть умножить капитал в 6 раз. как это возможно в России? ведь закрыт доступ к высокодоходным зарубежным технологическим акциям
Rostislav Kudryashov, ну я имею ввиду скорее получить x6 с учётом инфляции. Ушестерение запаса тоже дело возможное, если золотой будет в ближайшее время падать, или по крайней мере перестанет расти.
Грабануть центробанк.
30 мая 2017 г. — Из здания Центробанка России в Москве похитили более 11 млн руб. Вор попал в здание через окно. Полиция возбудила уголовное дело.
Crogall, да, неплохая доходность, (exp(ln(10000 / 100) / 12 — 1) * 100 = 46.8% годовых.
Crogall, это только так кажется.
Уже почему-то ржать хочется.
Но я держусь.
Формула сложных процентов, но в обратную сторону: вычисляет, сколько X'ов получается в год, и переводит эти X'ы в проценты.
Корень 12-ой степени можно извлечь, взяв логарифм, разделив на 12 и взяв после этого экспоненту.
А 10000 / 100 в формуле — это что такое?
Логарифм разве не от 100, в результате, берётся?
Или без нейронной сети на такой сложный вопрос не ответить?
Не важно, сколько долларов.
Важно, сколько X'ов.
Возведи 1.468 в 12-ую степень и убедись, что получается 100.
Google в режиме ИИ отвечает правильно:
Ну, и, напоследок, ответ того же ИИ о том, как возвести в степень 1/12:
Вот такая интересная пурга получается.
Прикольно слышать, как люди гордятся тем, что не знают, что такое exp, когда речь идёт о математических формулах.
Правильно некоторые люди приходят в ужас, что зуммеры, если им отключить ИИ, станут абсолютно беспомощными.
Хотя, мог бы и сам спросить у ИИ:
Надеюсь, не надо объяснять, что диалог с ИИ можно продолжать, задавая дополнительные вопросы, если что-то в ответе ИИ непонятно?
Да, кстати, заметь, что в последнем вопросе к ИИ я ему не сказал, о каких X'ах идёт речь: то, что речь идёт о 100 X'ах, он сам вытащил из формулы.
Посмотри мой результат за 7 лет на GLDRUB_TOM и SLVRUB_TOM.
Или шире
www.cbr.ru/hd_base/metall/metall_base_old/
www.cbr.ru/hd_base/metall/metall_base_upto/
cbr.ru/hd_base/metall/metall_base_new/
с 1997 года.
Rostislav Kudryashov, верно, (exp(ln(6) / 12) — 1) * 100 = 16.1% годовых.
Сейчас такой доход банки дают.
30 мая 2017 г. — Из здания Центробанка России в Москве похитили более 11 млн руб. Вор попал в здание через окно. Полиция возбудила уголовное дело.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.
Залогиниться
Зарегистрироваться