Владимир Ш

Читают

User-icon
338

Записи

493

Рентный доход часть 2

xp-trade , отвечу Вам, не получается как обычно!
Банк не будет никогда платить пожизненно! Ставки будет менять в зависимости от ситуации на рынке(ставка рефинансирования), и наследники там по закону РФ — первая  и вторая очередь(в данном случае назначаете ВЫ, и это не зависит от родственной связи)! Социальный налоговый вычет Вы не получите за свой депозит даже в ближайщем светлом или темном будущем, например 2050 году, Правительству РФ выгодно -это длинные деньги!
Важно правильно подойти к выбору Страховой компании, программы примерно похожи!

Рентный пожизненный доход! Не реклама!

Для тех, кто собирается жить и работать в России посвящается эта статья!
Возьмем опцион, у него есть греки –дельта, гамма, вега, тета !
Теперь возьмем человека, в жизни человека, как бы было не цинично сказано, тоже есть свои греки! Как вам такой оборот? Так вот начнем с первого грека – ДЕЛЬТА, это уровень жизни, он может расти и снижаться и кстати в любую сторону (отрицательную или положительную).
Гамма- это скорость изменения уровня жизни человека, и если взять Тету, чем человек моложе, тем выше может быть скорость изменения его Гаммы, но всегда, есть свои нюансы!
Вега –наверное это страхи и психологическое давление извне, чем сложнее ситуация, быстрее находишь выход, но к сожалению, это не всегда или не у всех!
И наконец – Тета, это временной распад в опционах, и кто- то на этом зарабатывает и не плохие деньги, выступая в качестве «страховой компании»! Жизнь человека тоже имеет свою «Тету», и страховые компании(СК) этим пользуются во всем мире и в РФ.


( Читать дальше )

в понедельник идем на 137 000

Возможно утром идем на 137 -137 500, потом откат до 135 800, волатильность высокая для роста, это нужно учитывать!

теги блога Владимир Ш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн