Господа, недвижимость в рублях на прошедшей неделе продожила падать!

Каждый локальный максимум ниже предыдущего, минимум тоже.
Однако, тенденция падения налицо. Ждем обвала вторички.
Первичка в новых объектах уже стоит неприлично дешево.

Господа, недвижимость в рублях на прошедшей неделе продожила падать!

Анатолий Чубайс решил подзаработать

Глава госкомпании Анатолий Чубайс обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить средства ФНБ на возвратной основе на 15 лет (с возможностью досрочного погашения) по ставке не более 2% годовых.
Капец коммерсант ебуч*й
Вот так делаются деньги в этой стране, главное знать где взять дешевые деньги

Сколько стоит построить свой дом?

Сколько стоит построить свой дом?Пост Тимофея Сколько стоит ремонт в новой квартире smart-lab.ru/blog/312479.php меня сподвиг задаться вопросом, а не проще ли свой дом построить, чем покупать жилье в мегаполисе. Причем, именно самому построить. Понятно, что крышу сам делать не будешь, возможно даже кирпичи/блоки сам класть не будешь, котлован придется заказывать, но все остальное в принципе реально сделать самому + пара помощников-узбеков. Насколько это будет дешевле покупки готового дома?

Немного развлекухи

кручу верчу обмануть хочу
Немного развлекухи

Когда лучше покупать недвижимость

Отмена долевого строительства будет в 2020 году. Это приведет к тому, что на этапе котлована никто не сможет ничего купить. Значит во-первых исчезнут спекулянты, что повлечет снижение спроса, а значит и снижение цен, во-вторых перед 20-м годом будет выставлено на переуступку прав большое количество недостроенного жилья в долгострое различных обанкрачивающихся застройщиков типа су155, т.к. они будут понимать, что уже в 20-м году они этот недострой вообще никому не смогут всучить, будут распродавать по супер низким ценам, что сильно затронет цены в целом по рынку и они ринутся еще ниже. Вот тогда-то и настанет момент икс для покупки!

Удачных инвестиций товарищи!

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн