Сергей Коновалов

Читают

User-icon
54

Записи

55

Gbp/usd

Вот прям сейчас дают в фунте 50 пп профита, тейк на 1.23

Кухонные чудеса)))

Мос биржа говорили они. Чудеса да и толькоКухонные чудеса)))
Интересно, подотрут за собой или так и оставят?

Суть рынка форекс

Что такое деньги? Это актив, самый ликвидный актив. Деньги нужны для того что бы проще было обменивать один товар на другой. Если кто то меняет, ну например доллары на евро, зачем ему евро? Для того что бы купить товар который не продается за доллары, я конечно упрощаю но суть думаю вы уловили. 
Внимание вопрос, остаются ли эти самые евро в рынке, после обменной операции?
Вы не сможете торговать форекс по книгам написанным для фондового и товарного рынков. Почему не сможете написано выше. Здесь законы другие. Поймете эти законы, будете зарабатывать. Они простые, нужно только подумать своей головой.

Успехов вам друзья!

А вы понимаете почему НЕ зарабатываете с рынка?

Я не зарабатываю потому что денег нет, а еще ленивый. 
А почему вы не зарабатываете?

Продам торговый алгоритм

Приветствую, продам торговый алгоритм, суть проста алгоритм позволяет вставать в хай или лоу любой свечи, кроме минутного таймфрейма, это не значит что вы всегда будете в кеше, рынок непредсказуем, однако если будете использовать риск менеджмент, будете стабильно зарабатывать. Риск ревард считайте сами.
Система идеально работает на высоколиквидных рынках, хоть форекс пофиг.
Система не имеет индикаторов, волн, каналов, объемов, фракталов, свечных моделей.
Система не имеет прогностической ценности то есть она не может предсказать что будет с активом, вы просто будете покупать дешего и продавать дорого. Будете спекулировать короче говоря.
Стоимость системы 400000 рублей, эта сумма была мной слита в процессе изучения рынка) да да, не сливал, не трейдер.
По всем вопросам в личку, цена окончательная, нет денег ищите единомышленников скидывайтесь, мне всё равно. 
Комменты не закрываю резвитесь. 
Посмотрим есть ли на смартлабе дальновидные люди.
Кстати предложение ограничено по времени, как только денег на депошку заработаю, лот снимается с продажи, продолжайте гадать дальше куда там чего пойдет)

P.S. Сейчас мне нужна ваша помощь, я готов отплатить за помощь знаниями, как только появятся деньги, необходимость в помощи отпадет. 
Спасибо за внимание друзья!



Иногда полезно читать смартлаб

 

Читаю с утра вот это вот 

smart-lab.ru/blog/521483.php

Когда впервые почитал топики этого автора, сложилось впечатление двоякое, с одной стороны вроде околорыночник типичный, во всех своих реинкарнациях, с другой, судя по стилю изложения, пренебрежение автора по отношению к другим, выдавало в нем человека обладающего определенным знанием, и чувствовалось что распирает его изнутри, хочется сказать всем что знает, но гордость видимо душила. Сегодня прорвало так сказать. Автор действительно шарит в трейдинг, молодец короче. Только некоторые вещи не сказал, но у кого голова на месте тот махом разберется о чем он. Ну и респект тебе eagle eye. А ты видишь какой наступил гордости на горло и написал. Короче слил всю контору))). От себя добавлю в трендовых конструкциях как и во флетовых есть свои нюансы. Ну а в каком деле их нет? Заметить не сложно тем более что база уже есть. 
Всем удачи!




Делюсь результатами)

Приветствую уважаемое сообщество и всех сопричастных.
Специально для вас в свой вынужденный выходной немного времени посвятил скальпингу, не баловства ради, а для обкатки своей торговой тактики, а также для того что бы показать что рынок форекс достаточно прост, особенно если знать с какого боку к нему подступиться)
Ниже я приведу результаты торговли, сразу хочу отметить что счет демо, однако котировки берутся с реального счета, так как к телефону подключено 2 счета, демо и реал.
Особо любопытные могут накинуть точки входа и выхода на график) 
Итак погнали сделки ранжированы по времени открытия.Делюсь результатами)
Делюсь результатами)

( Читать дальше )

Gbpusd

Фунт идет на 1.49 тайфрейм неделя и не говорите что вас не предупреждали
Отмена сценария обновление лоя 1.19

Взаимоотношения

Как только многоуважаемые дамы и господа, вы насытите своё эго до предела, за которым лишь пустота и обыденность, вы поймете что в этом мире нет ничего важнее счастья близкого вам человека. Как только эта мысль победит, вы сможете ощутить это самое, настоящее счастье.
Покуда вы оцениваете людей за их способности, а не душу, вы обречены на вечный поиск, потому как личные желания безграничны, и всем нам свойственно менятся с течением времени.
Не просите ничего, только отдавайте и вы увидите как преобразится ваша жизнь.

Правда жизни

Там, где балом правит жадность, логика бессильна.
С новым годом дамы и господа.

теги блога Сергей Коновалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн