Блог им. Pilot207

Делюсь результатами)

Приветствую уважаемое сообщество и всех сопричастных.
Специально для вас в свой вынужденный выходной немного времени посвятил скальпингу, не баловства ради, а для обкатки своей торговой тактики, а также для того что бы показать что рынок форекс достаточно прост, особенно если знать с какого боку к нему подступиться)
Ниже я приведу результаты торговли, сразу хочу отметить что счет демо, однако котировки берутся с реального счета, так как к телефону подключено 2 счета, демо и реал.
Особо любопытные могут накинуть точки входа и выхода на график) 
Итак погнали сделки ранжированы по времени открытия.Делюсь результатами)
Делюсь результатами)
Делюсь результатами)

Сделки делались по одной схеме, работа велась без стопа, однако были определены четкие границы, и в случае выхода цены за эти рамки сделки закрывались в минус.
Принцип по которому совершались сделки на минутах, точно также работает на часах и днях, вопрос лишь во времени ожидания этих сделок. К чему я это всё пишу? Когда я начинал заниматься трейдингом все мои знакомые скептически относились к этому, а некоторые в открытую говорили что я, если сказать мягко, дурак. Для того что бы понять как необходимо торговать мне понадобилось 2 года, была потерена ощутимая сумма денег, много бессонных ночей, ну короче говоря всё как у всех). Так вот, пишу я это для тех кто только вначале своего пути и сомневаеться, стоит ли оно того, и вообще можно ли жить с трейдинга? Отвечу можно, хотя я пока не живу, и скажу даже больше, со временем можно стать миллионером, хоть долларовым, всё в ваших руках. 
Моё личное мнение-трейдинг это наверное самое скучное занятие которое можно придумать. Денежное но скучное.
P.S. стратегия не учитывает не ТА не ФА. Она основана на принципе баланса спроса и предложения.
P.P.S. Для тех кому лень считать 27 сделок в плюс, 1 в бу, 4 в минус.
С уважением!

★1
3 комментария
Ты прикалываешься какой еще баланс спроса и предложения на минутках ты берешь по 2-3 пипса!!!.  
Дальше где ты там можешь в мт5 на форе баланс спроса и предложения???
Кто тебе там такие данные даст?

avatar
Байкал, нет я вполне серьезно, баланс спроса и предложения виден на графике даже на минутках он есть) Нужно только знать куда смотреть)  по 2 3 пипса беру именно по этой причине, низкая волатильность за выбранный период, я же не робот в конце концов такие штуки на америке проворачивать, там в разы вола больше.
Сергей, какой спред на Е/Б?

теги блога Сергей Коновалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн