Сергей Коновалов

Читают

User-icon
54

Записи

55

Логика того что сейчас происходит в мире

Логика тут простая как 3 копейки, пришло время менять накопленную бумагу на реальные ресурсы. Или бумаги стало слишком много. Или цены на ресурсы, показывают реальную стоимость средств обмена. Читайте как хотите но положение дел от этого не изменится) Маркетологи проиграли битву за умы населения, главный завод нашей планеты боится что не сможет найти работу для своих рабочих, и тащит всё что плохо лежит, только для того что бы пустые головы думали о работе. Америка жива пока есть спрос на то что производят в китае. Погоня за прибылью любой ценой вновь привела человечество к последней ступенке, за которой веселая горка к подножию.
По долгам надо платить, жерла майнинговых печей не хватает, для этих целей, какой будет выход из положения обязательно увидим, как скоро, зависит  от кучки жадных идиотов. В остальном всё как всегда.

Про хайп вокруг gamestop

Говорить то особо нечего, акцульку эту кто то, планомерно, целенаправлено покупал ещё с апреля 2020 года что прекрасно видно на месячном графике, шортофонд ошкурили, об робингудеров закрылись, интересные ребята) 
А люди они такие, любят красивые сказки.
  • обсудить на форуме:
  • GameStop

Забанить пользователя чех

Дед опять шалит, купил новую симку и вновь ищет жертву. Тимофей сделай доброе дело, забань его пусть ещё пол года деньги на новую собирает у магазинов.

Вот покупаете вы бетховены

А вы готовы к тому что в любой момент цену могут спустить на 18000? Вы психологически такое выдержите? Вообще конечно не рынок а дикий запад какой то, спред в 15000$ как по мне за гранью разумного, конечно всё возможно и покупцы могут сделать ещё шаг вперед, ведь это рынок, а как известно на рынке возможно всё, но блин очково же пздц. Хотя с другой стороны меньше 100% роста за прошлый год не такой уж впечатляющий результат, да и сама стоимость актива говорит нам лишь о том что современные долговые обязательства не стоят ничего, и люди по всему миру меняют деньги не на реальные активы, которые могут создавать добавленную стоимость и рабочие места, а на набор байтов завернутых в маркетинговую упаковку преправленную жадностью и глупостью. Эх, печатные дворы жгут свои долги, открыто, не стесняясь, кто понимает тот смотрит со страхом, кто не понимает с надеждой. Человечеству раз за разом продают надежду, и человечество её покупает. Моё уважение продавцам надежды, без вас этот мир был бы скучным. 

Почему смартлаб так беден?

Потому что большинство местных, мыслями находятся в будущем, или прошлом. Забывая про тот самый миг)
Для модераторов, пост связан с активными спекуляциями напрямую, если вы не видите связи это не значит что её нет, короче в офтоп не сносите, пусть многоуважаемая публика глянет в «зеркало».

Тимофей почини коментарии

С мобилки жму кнопку удалить, клавиатура сворачивается автоматом надоело. Почини пожалуйста.
Та же хрень когда жму энтер. Версия сайта полная.
Народ поплюсуйте что бы на главную вывести.

Я как обычно с вопросом

Итак, у вас есть деньги, деньги в современном мире имеют абсолютную ликвидность, они ведь для этого придуманы. Согласны?
Допустим есть некто, предлогающий вам, купить некий актив.
Как продавцу сделать так, что бы вы с радостью совершили обмен ваших абсолютно ликвидных денег, на его актив? Этот вопрос скорее для внутреннего обдумывания уважаемым читателем.
Ну и вопрос для открытого обсуждения, кто занимает доминирующую позицию до сделки, а кто после? Или обе стороны получают то что хотят?


Brent

От 23.84 к 21.93 сегодня

Брент

Хорошая возможность купить нефть, с целями выше 50, НО тренд по году, всё ещё вниз, и в случае недостаточного спроса привет 27 с копейками. Если сценарий вверх будет реализован, востанавление будет долгим. Хорошая цена покупки ниже 32.50 за бочку брент.

теги блога Сергей Коновалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн