Григорий из Преображенского

Читают

User-icon
24

Записи

183

Нефть

Вполне рабочий сценарий. Сейчас нефть запасают где угодно: в наземных и подземных хранилища, в надводных танкера, но спрос падает, а вышки работают. Когда мощности для складирования закончатся, а спрос так и не восстановится, то начнут вышки останавливать. Вот тут начнётся самое интересное. По мере восстановления спроса на нефть ее будут брать из хранилищ, и со временем их запасов хватать не будет, а вышки то не работают. Спрос будет превышать предложение, но чтобы его удовлетворить потребуется немало сил и времени запустить вышки… Цена нефти будет высокой…

Крипта

Всем доброго времени суток!
Смотрю на график битка и он жутко лонговый, даже очень!
Складывается впечатление, что в дальнейшем, чтобы решить проблему излишне влитой денежной массы для поддержки штанов в настоящее время, ФРС и иже с ними центробанки перейдут на криптовалюту. Как-то так...
Здравствуй новая денежная эра.
Фиата не будет. Всё под колпаком. Кто не купит лотерейный билет, то перекроем газ, как говорится…

ДОЛЛАРУ П...ДА

Уважаемые форумчане, смартлабчане и просто прохожие...
Доллар ожидает очень, ну оооочень хорошая девальвация.
Эти безумцы сейчас его нарисовали столько на компьютере, что зальют ими не весь мир, а себя, утонут в инфляции. Как всегда удар придет из Китая, который, я думаю, наложит вето на движение капитала через доллар, а также ограничит сильно товарооборот между ними и США.

По рублю до конца года пойдем к пятидесяти...

Наши финансисты далеко не дураки, хоть и с удавкой на шее в лице Гегемона. Но времена меняются, удавочка поистерлась…

Нефть

Скоро в рост! Да, да, именно так! Цель падения 25-24,7. Всё что на выдавал ФРС до рынка дойдёт к концу марта. И начнут все скупать. Кто? Финансовые воротили США. Деньги=власть. Ещё больше предприятий перейдут под их контроль ещё больше дивидендов, ещё больше власти…

ВИРУС

Приветствую всех! И считаю, что все понимают какой с одной стороны цирк, а с другой, кто руководит этим цирком с целью исполнения своих интересов. Каковы же они? ВЛАСТЬ. Власть посредством владения материальным через активы, которые падают сильно в цене, и которые преобретут те самые СИЛЫ, в чьих интересах все происходит и по чьей воле. Невидимая рука исполняет свой план. В этой руке большие капиталы, а главный инструмент-СМИ. Желание одно-новый мировой порядок. Власть в одних руках. Нашему Народу думаю, к сожалению, отведена не лучшая роль в их планах. Рабская роль. Это огорчает. Но мы должны постоять за себя, это к слову.
Считаю, что все только начинается, будет борьба на выживание. Единственным верным решением будет закрытие границ и движение по модели советского союза, но это не произойдёт, кишка тонка.но шанс есть и предлог к нему тоже. Наша страна самодостаточна! Выживем без кого-либо на то не было, но хватит ли самосознания и сил? Время покажет…

Нефть. Война. Рост

Всем доброго дня, и, конечно же, всех девушек с Праздником! Ждал, долго ждал этого падения в нефти, так как все кричал об этом. Под новый год задрали цену, не ожидал, но характер движа от 65 вверх перед обвалом был таков, что складывалось впечатление о методическом и продуманном наборе позиций вниз. Кто это? Загадка! Но это те сущности, которые внутри дня могут всех одурачить за счёт предоствленной им власти за счёт капитала, и делать движения по 1-2 доллара за те же час или два. Но это так взгляд на то, как идут торги иногда, много наблюдений, так как торгую сейчас только нефть.
Сейчас паника на рынке нефти и понятно почему, в такие моменты действительно нужно покупать. Даванут ещё ниже, рассчитываю на покупки в районе 42. Ниже 40 не должны уйти, Америка не даст этому случится, как бы пародоксально в отношении нас это не звучало. Тригером к росту скорее всего послужит война на ближнем востоке… Это печалит.
Ждём роста нефти и приличного.

Нефть

Нефть, нефть, нефть, падает, падает, падает. И это ещё не все! Заветные 50 пройдём и дальше разволновка указывает на уровень в район 41. Произошло все быстро. От 60 летим вниз стремительно… Перепроданность бешеная. Банковская система ещё держится и это вселяет надежду… Штаты просто так не сдадутся, вытряхнут всех. Смотрим дальше продолжение спектакля… Ждём скорого перехода на криптовалюту, так к слову... 

Нефть

Всем доброго времени суток! Как и в прошлом году придерживаюсь видения того, что нефть будет пада ниже 50-ти. По развлновке началась пятая, и она будет такая же импульсная как и третья волна от 65 до 53. Пятая такой же длинны будет в 12 долларов, может и больше… На старше тайме оформит коррекционную троечку. Время достижения целей к апрелю. Всем удачи!

Нефть

Если до Америки добьем до 59, то штаты могут сделать сегодня заливное и приличное…

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн