Григорий из Преображенского

Читают

User-icon
24

Записи

183

Нефть

Смотрю на график и понимаю, что нарисовал он сложную коррекцию в семи волнах или двойная тройка. В понедельник возможна шпилька на 43, 5 или сразу вниз, боюсь, что где-то к 10-13 доларров за сорт марки Брент. Аминь…

Нефть

Завтра начнётся… План тот же. Идём к 20, модет и лои обнови. Держитесь! И да, тарьте бакс, гэп пока закрывать не будем. Не тот момент…

Опционы, доллар-рубль

Форум Ане, подскажите пожалуйста, завтра когда экспирацмя по опционам на доллар-рубль? Дневной или вечерний клиринг? Давно их не брал, вот щас решил и взял в рост завтрашние

Доллар

Цена на графике готова сорваться вниз и закрыть гэп. Да, он будет закрыт, но как скоро? Для этого нефть должна быть выше сорока, но она туда пока не собирается… Так что замануха с долларом не пройдёт. Цена пойдёт на 75-77 и только после взятия обозначенных рубежей рухнет к шестидесяти, по пути закрыв гэп…

Нефть

Считаю, что рост идёт только на ожиданиях. Когда будут факты-прольётся ливнем на 28, а потом и ниже… Одного заявления ВОЗ может быть достаточным, а может и из Китая прилетит сегодня ночью. Особо лучше не стало, только ожидания…

Нефть. Очень смелое предположение.

Во вторник, когда откроются биржи за океаном, может случится так, что нефть азиаты укатают к 25…

Нефть

Когда Азия ночью льёт на пару баксов, Европа и Америка будут выкупать? Не думаю. Погружение началось. Можем пощупать зону 20-22. Можем упасть и до 13… Мир решил выбраться из ямы карантинной, но что-то подсказывает мне это будет не скоро… На пути ко второму дну, и там можем изрядно потоптаться, если… Если штаты не дурканут, а ведь могут развязать, не дай Бог где-нибудь войну, к примеру, на ближнем Востоке. Им ведь ох как нужна высокая цена на нефть и тогда она взлетит от вышеуказанных целей к 50, а может и выше… К осени

Нефть

Будем надеяться, что падение к 20-22 началось и будет таким же стремительным… Там ещё должок остался за нею

Нефть

Походу можем опять на 20 сходить...
Забуксовали…

Нефть

Всем здравия в это суматошное время!

Взял нефть по 29 и держу ее до 36.5 и спокойно капаюсь в огороде. НО! Каждый вечер провожу, так сказать, исследования графика. Решил тут открыть одну волшебную книженцию, где объясняют разные приемчики. Посмотрел на график, сопоставил и удивился! Все сходится! Я не поверил, что нефть может вырасти до 41-41.5. И это до экспирации! Но рынок, есть рынок. Надо быть начеку!

И да. На выходных могут быть мега позитивные новости для нефти. К сожалению и такие, что хуситы или кто там еще запустят хлопушку. Может кто объявит  мега сокращении добычи, или вакцину найдут.

Держим ухо востро! А кто торгует опционами направлено, как я, то на выходные советую продать дальние страйки, выровнять позицию, чтоб тетта не убежала.

Всем удачи!

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн