Григорий из Преображенского

Читают

User-icon
24

Записи

183

Нефть

Боюсь предполагать, но завтра ударный день! Лонг!

Нефть.

Какой путь выберет цена вверх или вниз? Сейчас именно тот момент, когда делают хорошие опционные конструкции или торгуют направлено, трендово. Ниже 53 и летим в район 39-40, выше 57 и растём за 70.

С Наступающим всех трейдунов!

Товарищи соратники по цеху! В уходящем 2019 чертовски был не прав, засадил кучу бабла и был азартен. Желаю всем не повторять ошибок на рынке, быть бодрым по духу и держать нос по взглядам великого кукла)) С Наступающим!!!

Доллар

Ставка  без изменений. Доллар не подоражал. Первая реакция-бакс скинуть, не заработали на ожиданиях. Вторая реакция-понимание, что бакс особо никому не нужен, а значит не все в порядке в США. А если не все в порядке в США, то фикс акций. СИПИ вниз, НЕФТЬ вниз.
По РТСу двойная вершина. Фьюч как угорелый вверх. Завтра как угорелый вниз.

Нефтьюшка

Пролилась чуть. И это не случайно, что сегодня. Amranco вышла на торги, коряво, у себя, частично, но вышла. Заставили. Ломались, ломались саудиты и остородненько выставили долю на торги. НО! мы живём в каком мире? Правильно, в мире, где сильные мира сего любят есть и с аппетитом. Amranco съедят, отнимут у саудитов, не сразу, конечно. Что для этого нужно сделать и чтоб не слишком много ПОТЕРЯТЬ? Опять правильно- нефть слить и слить как можно ниже.
ЖИЖА НА 50 И ДАЖЕ К СОРОКА! БЫСТРО, И НИКТО НЕ ОПОМНИТЬСЯ!

НЕФТЬ

Быков загнали в ловушку.
Ща лупанут, и потечёт.
На 63 появятся первые беглецы, что опустит цены ниже.
На 62.5 добавят шортов шортисты.
На 60 повылетают стопы.
На 58 маржины, моча и сопли…

ОПЕК

Покупай на слухах(ожиданиях), продавай на фактах. Считаю, что сегодня именно тот день! Если ошибусь, то значит ошибусь и рынок меня поимеет слегка… Второй месяц сижу без прибыли, а как хочется встретить Новый год с хорошим настроением, которое, я думаю, принесёт шикарное падение нефти!

ЛЧИ

Нужна помощь. Никто не знает с чем может быть связано? дело в том, что зарегился на ЛЧИ (брокер ВТБ), заявка в личном кабинете зарегистрирована, но ни письма на почту. ни на сайте бирже меня нет((

Прошло уже три дня...

Заранее спасибо!

Нефть

В бренте одиннадцатая коррекционная на дневках! Давно такого не было. Либо вниз к 50, либо к 80, если пробиваем 65. ШОРТИСТЫ держитесь! не все потеряно! Терпение всегда вознаграждается!

2020

Начнем с Романовых, так сказать, с них все началось, как нам хотят впарить. Фундамент устройства государства российского. До них было все по-другому, да так, что никто точно и сказать не может. Мда, все сгорело, все сожгли.

1616
1717
1818
1919

В такие года было не совсем спокойно.

2020. Как будет? Кажется, рынок будет летать!

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн