Григорий из Преображенского

Читают

User-icon
24

Записи

183

НЕФТЬ ПРОГНОЗ

Всем доброго времени суток!

Не претендую на истину, но торговать буду следующим образом.
Все, наверное, знают, что рынок фрактален. Да, много по этой точке зрения ведется споров, но, если правильно читать, скорее даже видеть, что рисует график, то все становится очевидно. 
По моему мнению есть, так называемые старшие и младшие фракталы. Так вот, бывает, что младший фрактал по мере движения цены вырисовывает фигуру быстрее, чем старший. Младший фрактал уже оформлен. По нему и будем судить судьбу дальнейшего движения, а также в помощь Эллиот. На хорошей воле он как никогда очень хорош! (движения хорошие, мало шума).
На нефти сейчас такая картина, что будем расти в район 35-36 (момент, когда принимались решения по сокращению добычи ОПЕК и иже с ними). Рост сейчас думаю идет на позитивных ожиданиях восстановлении производства и потребления, так как карантинные меры собираются смягчать во многих странах нашей любимой планеты. Но именно, когда цена будет около вышеназванных отметок, произойдет разворот и двинем к 20 за баррель по Брент. Связываю я это событие с началом эпидемиологического рецидива, так сказать. Когда будем у 20, то фрактальность будет соблюдена полностью и начнется третья импульсная волна в район 60 за бочку, тем самым, когда на тот момент будем смотреть на график, то отчетливо увидим всем любимую фигуру разворота «голова и плечи», которая реализуется, как пишут в учебниках и учат в школе, что не всегда происходит.
Данный сценарий будет происходить быстро, так как вола впечатляет. Возможно уже к концу следующей недели увидим 35-36, а к середине июня 20.

Всем удачи в торгах!


Нефть

Завтра скорее всего ударный день. Нефть на распутье. Какие мысли куда рванем? Считаю, если выше 30.5 будем, то идём на 35, если ниже 28.3, то к 22.сенодня интересно поторговали…

Брент

Вынесло, мама не горюй, как говорится. Долился для поддержания штанов, что крайне редко делаю. Подушка должна быть!
По нефти считаю, что это окончательный вынос.
Аминь

Нефть. Разворот

Все хорошо, можно покупать. Финт с нефтью хорош. На поставку не вывели, хранилища будут опустошать до следующей поставки. Решили просто сегодня проблему с хранением, вот и все.

Брент также на разворот. Думаю к июню увидим 50.

Всем удачи!

Нефть. Очередной развод.

Всем добрый вечер!
Считаю, что по бренту загоняют многих в шорт, в расчёте на ту мысль шортящих, что спред между брентом и лайт будет сужаться за счёт падения брента. Но будет все с точностью да наоборот!

Нефть

Нефть по 200 в свете мировых событий, которые, считаю, направлены на сокращение численности населения и сохранение природы.

Такая стоимость, а может и больше, обеспечит приостановке производства изделий, которые выпускаются с использованием данного сырья, что важно согласно вышеописанному.

Всем удачи!

Нефть. А что если?

А что, если вся эта мировая шумиха из-за того, что нефть заканчивается? Нефть-основное сырье и ресурс! Всех рассадить по домам и давить и давить слабых, пока новую модель не построят. А когда построят, тогда в аккурат будет один миллиард…

Нефтяная война

Всем добрый вечер! Мысли такие, что наши правители подкопили жирок и решили ударить по нефти. Всё это навеяно последними решениями и высказываниями нашей верхушки. Зачем это?
Что мы знаем? Да ничего! Наша страна самодостаточна! Есть все ресурсы и мозги! У нас при худшем раскладе не будет фруктов на столе, а остальное есть все! Но чтобы все товары были в изъбытке нужно хорошо потрудиться… Закрыть границы, ввести маратооий на бакс, жить своим, чужих товаров не надо. Без нашего сырья запад сгниет, наша страна-кладовая мира. Может решили наверху, что хватить нас насиловать другим? Поменять правила, пусть теперь стучаться к нам с протянутой рукой, и правила игры будут наши…

5 копеек про нефть

Закрываем ценовой разрыв на графике, образовавшийся из-за перехода на новый контракт и резко вверх на новостях о вакцине или что-нибудь вроде, как хуситы взорвали новую хлопушку. Как-то так…

О вирусе. Юмор

Всех готовят. Скоро прилетят инопланетяне.

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн