Блог им. Egxr

Нефтьюшка

Пролилась чуть. И это не случайно, что сегодня. Amranco вышла на торги, коряво, у себя, частично, но вышла. Заставили. Ломались, ломались саудиты и остородненько выставили долю на торги. НО! мы живём в каком мире? Правильно, в мире, где сильные мира сего любят есть и с аппетитом. Amranco съедят, отнимут у саудитов, не сразу, конечно. Что для этого нужно сделать и чтоб не слишком много ПОТЕРЯТЬ? Опять правильно- нефть слить и слить как можно ниже.
ЖИЖА НА 50 И ДАЖЕ К СОРОКА! БЫСТРО, И НИКТО НЕ ОПОМНИТЬСЯ!
10 комментариев
matroskin, я жду по 65
Гаврила Петрович, вполне вероятно.Но мне система не велит в данном случае.Вообще с 19 вроде как сезонность в вверх начинается.Так что могут и раньше пойти.Но эт не точно)Сезонность для шортов октябрь ноябрь в этом году плохо откатали, не то что 2018)))
avatar
не хочет нефть падать, даже запасы не помогли, еще месяц-два назад могли пару дней падать без повода. сейчас байер силен.
avatar
KSN, естественно)))С 12.10 по 27.11 сезон шортиков))падает весело растет как получится(хотя в этом году тоже весело)Вот и получалось что падали тогда лучше чем сейчас)Все логично;)правда мало кого это интересует)))Стохастик же руллит)))Вон и автор ждет 50, а то и 40))Сомневаюсь что в ближайшие полгода мы такой ценник увидим, до января не увидем если, то там сильная тенденция опять лонговая.Ну да ладно, Вангу из себя строю)))
avatar
matroskin, есть еще вариант анти-крисмасралли, если соглашение не подпишут. но в это мало верится, скорее всего закончить год на мажорной ноте захочет Трамп.
avatar
KSN, ОПЕК даже не помог
Григорий из Преображенского, под ожидания Опек выросли немного и сам Опек ещё 1.5 рубля дал вверх, маловато конечно, но с того момента падать-то не хочет
 вчера в 62-х коллах кто-то на 1 млн. 300 тыщ взял позу. если это голые опцы, то он уже в пролете (пока), если это хедж, то он ждет движ на юг.
avatar
Саудиты нефть скупали как заводные последний месяц, толкали вверх котировки  перед  IPO. По логике сейчас им надо распродать скупленное. Коррекция логична...
    
avatar

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн