Брахман Пилорама

Читают

User-icon
66

Записи

129

Банкротство FTX как спусковой крючок

Банкротство FTX показывает, что у компании было 134 филиала по всему миру, и ее обязательства могут достигать 50 миллиардов долларов. У Enron были обязательства в размере 23 миллиардов долларов. FTX может быть хуже, чем Enron.

Как вы видите, что ни час, то дополнительное бедствие.

Ну а мудрые товарищи видимо бегут с тонущего корабля: Более 600 миллионов долларов BTC и ETH были переведены на биржи для продажи за последние 30 минут, включая большое количество «древних BTC» (BTC не трогали в течение десяти лет). Это фиаско.

Вам нравится, как рушатся пирамиды?

Ядерная провокация все ближе

Сергей Шойгу поговорил с очередным министром обороны – на этот раз Британии. С Беном Уоллесом они обсудили возможные провокации Киева с применением «грязной бомбы».

О том же Шойгу сегодня говорил с главами Минобороны Турции и Франции.

Питер Шифф о крахе доллара.

Только ленивый не затронул эту тему. Питер Шифф фигура довольно известная. Стоит прислушаться.

Питер Шифф о крахе доллара.


«Блеф ФРС раскрыт. Вместо краха облигаций, будет крах доллара. Конечно, когда падает доллар, то падает и реальная стоимость облигаций»


Трезво смотри в будущее

Коллеги. Чего все всполошились? У Тимофея депресняк накатил, остальные тоже очкуют.
Поймите простую вещь: Это война, которая была предсказана давным-давно. Почитайте людей веры, кто имеет дар видеть будущее. Наивно закапывать голову в песок и отмахиваться от таких пророчеств, мол «это бредни верующих». Ведь человек образованный, должен обрабатывать всю информацию. А не только ту, которая укладывается в его узкое мировосприятие.
Нам с детства ломают восприятие «того мира». У кого-то процедура проходит успешно и он бьется в падучей, на любое упоминание того, что возможно мир устроен и не так, как в учебнике пишут. А у кого-то, связь с «тем миром» школой, прививками и политэкономией не удается заглушить.

Вкратце, что будет в дальнейшем. Вольный пересказ.
Война началась и ее уже не остановить. Будут втянуты все страны в той или иной мере.
Война будет протекать волнами. Эскалация-спад-эскалация. И так до полного армагеддона (название территории, где будет финальная битва)

( Читать дальше )

Картинка для Тимофея. Ответ на вопрос, откуда столько укроботов на сайте.

Еще в 2015 я писал Тимофею, что использовать для своего сайта общераспространенный, мутный движок — не лучшее решение, а в долгосрок вообще опасное.
Шли годы. Тима полировал кнопочки. Движок оставался тем же. Началась СВО. И тут поперли ЦИПСОшные боты с Украины косяками. Да еще со старыми регистрациями.
Как такое возможно, спросите вы? Элементарно, Ваттсон!

Картинка для Тимофея. Ответ на вопрос, откуда столько укроботов на сайте.

Движок LiveStreet это поделка хохлопрограммеров на php-mysql середины 2000х годов. В нем уютненько запилен бэкдор для авторов, который сразу после 2014г перекочевал в распоряжение спецуры укровермахта.
Нет, никто ломать сайт не будет. Такую корову не убивают. Тут очень легко набрать неактивных аккаунтов с датами регистрации лет 5-7 назад и передать в ботоферму ЦИПСО под нужными проксями, создавая эффект «русни негодующей»

Отсюда и толпы хохлофанов на сайте, неадекватов разводящих срач и тэдэ и тэпэ

Тимофей, ты поддерживаешь площадку которой рулишь не только ты. ЦИПСОшники тебя искренне благодарят!


Что такое CSRQ-SM

Программное обеспечение CSRQ-SM.

 Все что написано ниже, это автоперевод статей. Там все весьма занимательно и реально. Раскрывается суть итогов перезагрузки и перехода к новому валютному миру.

 7 сентября Папа Римский Франциск распорядился, чтобы
Святой Престол и связанные с ним организации
перевели все финансовые активы в Институт религиозных дел (IOR), широко известный как банк Ватикана.
Согласно рескрипту Франциска, финансовые и ликвидные активы,
хранящиеся в банках, отличных от IOR, должны быть переведены
в банк Ватикана в течение 30 дней с 01.09.2022 г.

А 8-го становится известно о смерти королевы Англии. И это тоже связано с деньгами.

Королеву хоронят, хотя вести о  ее смерти пришли еще в начале этого года, а вот во время июньского  парада в честь ее 70-ти летнего правления вместо нее в карете ехала ее голограмма



( Читать дальше )

Ford увольняет 3000 сотрудников

Ford увольняет 3000 сотрудников — ради сокращения расходов в условиях рекордной инфляции. И пытаясь подстроиться под “зелёную повестку” Байдена с переходом на электромобили. При этом резко — на 8000 долларов — повышается стоимость электрокара F-150 Lightning, который недавно рекламировал сам Байден.

Ford увольняет 3000 сотрудников



Уже 46% американских компаний начинают увольнять сотрудников — а 52% замораживают найм новых. Такими темпами ближе к зиме Америке грозит взрывной рост безработицы — с рецессией, которую Белому дому уже не удастся игнорировать.

Рынок недвижимости в США: Продажи новых домов в июле рухнули аж на 30% — до минимального значения за 6 лет. Ставки по ипотеке быстро растут — и грозят схлопнуть надувавшийся последние 13 лет ипотечный пузырь.

Число страдающих от экономического шока американцев

( Читать дальше )

Просто нет слов. Я даже не мог предположить, сколько народа сидит в ГП.

Нет, серьезно. Это событие зацепило СТОЛЬКО трейдеров? Да ладно!!! Это как в анекдоте про охотника и медведя — «мужик, а ты точно охотник а не ...?»
Такой кудахтинг помню только на падении ВТБ после народного IPO

Составьте себе список госкомпаний, в которых нельзя сидеть на всю котлету ни при каких условиях.
Не благодарите.
Ваш К.О.

теги блога Брахман Пилорама

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн