Блог им. Brahman_Pilorama

Ford увольняет 3000 сотрудников

Ford увольняет 3000 сотрудников — ради сокращения расходов в условиях рекордной инфляции. И пытаясь подстроиться под “зелёную повестку” Байдена с переходом на электромобили. При этом резко — на 8000 долларов — повышается стоимость электрокара F-150 Lightning, который недавно рекламировал сам Байден.

Ford увольняет 3000 сотрудников



Уже 46% американских компаний начинают увольнять сотрудников — а 52% замораживают найм новых. Такими темпами ближе к зиме Америке грозит взрывной рост безработицы — с рецессией, которую Белому дому уже не удастся игнорировать.

Рынок недвижимости в США: Продажи новых домов в июле рухнули аж на 30% — до минимального значения за 6 лет. Ставки по ипотеке быстро растут — и грозят схлопнуть надувавшийся последние 13 лет ипотечный пузырь.

Число страдающих от экономического шока американцев стремится к рекордным значениям за последние десятилетия. И заснувшему в Белом доме Байдену нечего им предложить — кроме издевательских призывов покупать солнечные панели со скидкой.

Политическому классу в США всегда был присущ элитаризм. Но ещё никогда он не был настолько оторван от реальности, как в нынешнюю эпоху.

Вроде похоже на пропаганду, но это правда. А обратное мнение, как раз таки и есть внушенная через пси-техники пропаганда. Белое это у них черное. Оруэлл «1984»…
8 комментариев
3,000 из 186,769? И стоит ли об этом переживать?
avatar
Вася Пражкин, и когда их уволят с 1 сентября или?
Сергей Кузнецов, Когда — неизвестно, полагаю в течение квартала.
avatar
Если и есть где то пузырь недвижимости так это прям под боком, далеко ходить не нужно. В окно выглянуть. В некоторых ЖК уже на 50 процентов долевое дороже готового, в соседних домах.
avatar
AVG, у готового рисков в нынешнее время больше, поэтому в строящемся за это заложена премия)))))
avatar
Serj90, рисков и там и там полно
вложения в бетон — это вообще очень рискованная инвестиция

avatar
C 1 сентября…
Всего-то?
avatar

теги блога Брахман Пилорама

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн