Bitmaister Group

Читают

User-icon
4

Записи

60

BTC, возможен откат от уровня 7900 +/- 20 $


BTC, возможен откат от уровня 7900 +/- 20 $

Всем привет, друзья мои и подруги!
Продолжаем наши торговые войны с биткоином, их конечно 18 с чем то миллионов, а нас всего 620, но зато мы все тигринные львы, готовые рвать и метать)))) Ну не будем так громко говорить, ато произойдет опи…… ейшин))))Поэтому давай так потихоньку сообщим, что мы постараемся что-то исполнить на этот раз и возьмем его хитростью. Стандартной тактической схемой нападения из под укрытия, как партизаны, воооо. Заметь как партизаны, не как крысы которые на меня жалуются на Tradingview — это совсем другое.)Если ты читал, вчерашний пост, ты понимаешь о чем я)


Тут понимаешь ли друг, главное качество, спартанцев было всего 300, и как они боролись, уфффьььь! До сих пор в голове кубики пресса Джерарда Батлера. Жаль что в голове, а не на моем животе))) Ну у нас с тобой дружище, все еще впереди, сейчас все устаканится с этим вирусом и мы с тобой пойдем в качалку. Даааа….) Напиши мне, ты пойдешь со мной в качалку?

( Читать дальше )

BTC, между минимумами 2018 и 2019 г.


BTC, между минимумами 2018 и 2019 г.

Всем привет, друзья!

И в очередной раз мы совершили несколько прибыльных сделок по ранее указанным уровням, если ты заработал вместе с нами, то мы тебя поздравляем и ждем как всегда миллион тысяч лайков к нашей идеи)))

По цифрам:
— Продажа 1: 6390 ± 20 $, профит 150 п.
— Продажа 2: 6850 ± 20 $, профит 1150 п.

Остальные уровни все еще актуальны и доступны в связанной идеи.

Данная же идея, несет не то чтобы рекомендательный или познавательный характер, а она так для рассуждения. Не будет не сигналов, не точек входа.

Какая у нас на данный момент ситуация:

Цена застряла между минимумами 2018 и 2019 г., и представляешь не хочет никуда идти, мечется из угла в угол и не может определиться, как же я сейчас не хочу, чтобы мы медленно и уныло поглаживали нижний уровень глобальной поддержки (линия белого цвета), но на данный момент если провести зеркальную аналогию с хаями, что были в нашей жизни с биткоином, то наблюдается закономерность того, что цена отскакивает резко от глобальной линии сопротивления и потом вновь к ней возвращается, в нынешней ситуации повторилось то же самое, но в период гораздо меньше нашего зеркального отражения с хаями в 20000 за биткоин.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 3


BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 3

Всем привет друзья!

Продолжаем нашу серию «на пути к Халвингу». Предыдущие серии принесли нам:

— BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 1: профит +2300 п.
— BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 2: профит -600 п., а именно все произошло мгновенно, как и у всех в прошлый четверг, все покупки были закрыты по SL. К счастью, уже научен горьким опытом еще до «черного четверга 2020 г.» и поэтому всегда их устанавливаю, при торговле в среднесрочной перспективе, чего и Вам советую.

Для внутри-дневной торговли, SL устанавливается уже по ходу движения цены. Так как объем сделок небольшой, то соответственно и сам риск не велик, а погрешность ошибки и признание ее, увеличивается до 300-400 пунктов. Но это мое личное мнение, мой взгляд, мой способ, не знаю как это еще назвать) А как думаешь ты? как расставляешь стопы, пиши не стесняйся, делись) Ато мы с тобой уже давно что-то не общались, я уже забыл что ты есть, читатель. Давай, напиши мне, я жду)))

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Биткоин (BTC), точки входа.


Биткоин (BTC), точки входа.

Всем привет друзья!
Решили сделать мини обзор текущей ситуации на рынке. На данный момент мы двигаемся в мини треугольнике, выход из которого и закрепление над уровнем 6360 $ или под уровнем 4643 $ даст нам повод для вынесения какого никакого решения.
Все Вы знаете про проблемы на некоторых биржах. Про то как в момент падения всех активов наш любимый газ ETH (Ethereum) на минутном графике взлетел на 320 $ — это конечно же техническая проблема сети, но радует то, что прогноз в 324 $ за Эфир, сбылся :)
Поэтому, дабы исключить потерю средств, мы зафиксировали все свои открытые позиции и сейчас находимся вне рынка. За три месяца были и взлеты и падения, но баланс кошелька все таки приумножился, а значит есть потенциал для последующей работы.
Говорить сейчас смело про продолжение падения или про разворот мы не осмелимся и будем ждать прочного фундамента для принятия решения, о чем Вас конечно же оповестим.

( Читать дальше )

Итоги идеи :"BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 1."


Итоги идеи :"BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 1."

1. Покупка с уровня 8430. Профит: плюс 800 п.
2. Продажа с уровня 9080. Профит: плюс 1400 п.
3. Покупка с уровня 8180. Профит: минус 200 п.
4.Покупка с уровня 7760. Профит: плюс 300 п.

Суммарный доход: 2300 $

Присоединяйтесь к нашему телеграмм каналу:

t.me/Bitmaister

Будьте в курсе всех бесплатных сигналов и зарабатывайте вместе с нами!

BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 2.

Всем привет!

Продолжаем нашу серию «На пути к Халвингу», а ее формат и чему она посвящена Вы можете прочитать в 1 части. Итак в первой части серии медведи выиграли у быков со счетом 2:1. В итоге:
А) Покупка с уровня 8480 принесла + 700/800 п.
Б) Продажа с уровня 9080 принесла + 1300/1400 п.
В) Покупка с уровня 8180 закрыта по Sl c — 100/200 п.

Перейдем к делу:

Коррекция по Эллиоту ( ABC ) была более глобальной чем предполагалось, и из хороших новостей то, что мы находимся сейчас в волне С- в волне завершающей коррекцию. Из плохих то, что она длиннее предыдущих двух волн.

Для ее конечной точки мы можем выбрать уровни из нашей истории, а именно формацию «перевернутая голова и плечи» с которой в этом году и начался бычий рост. А также линию поддержки (желтая линия) проходящую через минимумы: февраль-март 2019 г. и декабрь 2019 г..

Итак на данный момент, имеем:

Быки могут рассчитывать на
— Покупка 1: 7540 ± 20 $ ( уровень шеи формации «перевернутая голова и плечи» ).
— Покупка 2: 7350 ± 20 $ ( уровень линии поддержки с минимумами февраль-март 2019г. и декабрь 2019 г. ).

( Читать дальше )

LTC, цель 110 +/- 2 $


LTC, цель 110 +/- 2 $

Всем привет !!!

Решил сделать мини обзор LTC в среднесрочной перспективе, дабы указать вам нужные уровни, от которых можно отталкиваться в данном инструменте.

На данный момент существует риск снижения до уровня 51 ± 2 $, от которого можно закупить тем, кто еще не купил от недавнего минимума в 55 $.
После того как мы коснемся нижней границы восходящего канала, думаю произойдет отскок или минимум легкий сквиз. Мало вероятен ретест зоны в 38 ± 2 $. Поэтому тем кто не успел, не стоит торопиться залетать сейчас по рыночной цене, лучше используйте ниже указанные уровни, и купить на откате цены. Но если же вы любите лотерею, то нам нечего Вам предложить кроме как купить сейчас с риском падения до 38 $ — не смотря, что это мало вероятно, но имеет место быть. Все дело лишь в риск менеджменте и при маржинальной торговле важен каждый доллар.

И тогда, после поглаживаний нижней границы канала :), бодрые и полные сил мы устремимся к цели данной идеи, в 110 ± 2 $, для достижения которой нам необходимо преодолеть следующие уровни:

( Читать дальше )

Ethereum учимся вместе, цель 1: 324 +/- 2 п.

Всем привет!!!

Поскольку никогда не торговал Эфиром и этот инструмент- что-то новое для меня.
А все новое всегда интересно, то решил поделиться с вами своими мыслями. Да даже не поделиться, а научиться им торговать вместе с вами.
Поэтому оставляйте комментарии, делитесь своим видением и тогда мы все вместе его прочувствуем и победим:)

На графике уже давно вырисовывается канал, в котором мы движемся уже несколько недель и так получилось, что его границы совпадают с уровнями поддержки и сопротивления соответственно.
Так как коррекция у нас затянулась и не дала нам быстро заработать, то пришлось отложить свои покупки на некоторое время. Конечно же мы можем купить и сейчас, пока мы не улетели далеко, но так как идея является в большей степени фундаментом для будущих прибыльных сделок, то и на данном этапе не рискну покупать или продавать.

Посмотрим на рынок, проанализируем, почувствуем его, а потом уже начнем четко понимать Эфир.
Сейчас же создал идею лишь опираясь на свой энтузиазм, некий опыт и веру в зеленое будущее:)

( Читать дальше )

BTC уровни, на пути к Халвингу! Часть 1.

20 часов назад
Всем привет!!!

Решил разбавить трудовые будни и ожидание неизбежности, серией идей про препятствия и уровни перед предстоящим Халвингом.
Скучно сидеть в одной сделке или в двух, закупив или продав, по выгодной цене. А где адреналин и масло в огонь, топливо для дампа или ракеты, где та романтичная жизнь трейдера с бессонными ночами?!

Данная серия все-таки будет посвящена «прогнозам погоды», в зависимости от движения цены, не будет никакого направленного движения, мы не будем ни за быков, ни за медведей, а постараемся посмотреть на график с обоих берегов! Тем самым попытаемся их немного примерить, главное чтобы цена не остановилась в одной точке, когда продавцы с покупателями подружатся и под ручку пойдут не в тюрьму, а к ресторану:))) как в песне Ляписа Трубецкого, про любовь !)))
Надеюсь такого не случится. По крайней мере, они начнут уважать мнение друг друга, но действовать будут по своему!

На данный момент:

— Коснулись зоны поддержки, указанной в прошлой идеи и отскочили, а именно слегка ее кольнули в 8520$.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Цель 10900 $ за BTC

Всем привет!!!

На графике указан канал в котором мы продолжаем наше движение уже которую неделю, и из хороших новостей имеем:

1- большие скидки.
2- рынок немного остыл перед предстоящим ростом.

из плохих:

1- многие позиции были ликвидированы.
2- страх и паника.
3- сделка от 9090, не принесла мне прибыль и закрылась в без убыток.
4- открылась сделка по лимитному ордеру, про который я забыл, по цене 8710 сейчас хоть и в небольшом плюсе, но вход не лучший из всех, так как впереди возможный тест линии поддержки на уровне 8340-8520 (зона указана на графике).

Также на графике видно пересечение локального восходящего канала с глобальной линией сопротивления с вершинами 20000 и 14000 соответственно.
Это пересечение и является целью данной идеи, уровень 10900-11000. А как мы до него дойдем, покажет время!


На рынке сейчас:
— Близки к тесту линии поддержки.
— Глобально все еще бычий тренд.
— Локально коррекция.
— Индекс страха уже 39.

( Читать дальше )

теги блога Bitmaister Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн