Axssyon

Читают

User-icon
81

Записи

65

Ингрессия Юпитера в знак Рыб. Смена коллективной психологии. От эйфории до panic-sell.

Юпитер переходит из Водолея в Рыбы 14 мая, пробудет там до 28 июля  и затем снова вернётся в Водолея.
Такие переходы значительно влияют на коллективную психологию и поведение  людей. И если до недавнего времени рынок был очень оптимистичным, то такой настрой может резко смениться на противоположный.

В отличие от Водолея ( фиксированного знака или стабильного), Рыбы — это мутабельный знак или переменчивый. Свойства мутабельных знаков — способность быстро менять решения, перестраиваться и приспосабливаться. Рыбы -знак глубокой психологии и сверхчувствительности. Рыбам свойственны глубокие переживания и резкие смены настроения. 

Во время транзита Юпитера ( планеты, которая даёт расширение) по Рыбам — на рынках возможны значительные колебания цен и контр-тренды, в силу резкой смены настроений. Эйфория может внезапно закончится и перерасти в панику. Решения становятся импульсивными и необдуманными. 
Вообще, транзит Юпитера по Рыбам может продемонстрировать весь спектр эмоций: от иррационального изобилия и эйфории до истерии и паники. 

( Читать дальше )

Выбор времени для максимальной реализации идей.

    • 28 апреля 2021, 11:17
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Многие наверняка задавались вопросом: почему на каком-то временном отрезке всё идёт по плану и всё получается, а на каком-то — полный спад и провал? Почему жизнь — как зебра?: белые и чёрные полосы постоянно сменяют друг друга. Как правильно определить — в какое время стоит активно действовать, а в какое — лучше взять паузу? Как подобрать идеальное время для реализации задуманного? Что такое периоды набора и спада энергии?

В видео ниже _ ответы на эти вопросы и некоторые практические советы астролога для не астрологов.....


Нептун в 23 - м градусе Рыб. Повторится ли паника 1857 года?

    • 17 апреля 2021, 17:54
    • |
    • Axssyon
  • Еще
В 1857 году в Америке начался один из крупнейший экономических кризисов, который перекинулся на многие ведущие мировые экономики и они посыпались по принципу домино.
Официальная дата начала кризиса 24 августа 1857 года. 

Из транзитной карты США мы видим: 24 мая 1857 года Транзитный Нептун ( находясь в 23-м градусе Рыб) сделал точный аспект оппозиции к Натальному Нептуну ( 23 -й градус Девы) и спустя ровно 3 месяца фондовые рынки рухнули.

Нептун в 23 - м градусе Рыб. Повторится ли паника 1857 года?
Для справки: Нептун проходит один знак зодиака примерно за 14 лет, полный оборот зодиакального колеса совершает за 165 лет. 

И вот спустя 165 лет Транзитный Нептун снова возвращается в 23-й градус Рыб в карте США, делая аспект точной оппозиции к Натальному Нептуну уже 1 мая 2021. 
Возникает резонный вопрос — будет ли повторение кризиса? Совпадёт ли данная сигнатура с началом потрясений на финансовых рынках? 

Объективно — рынок перегрет в настоящее время, цены нереально завышены на многие активы. Эксперты и аналитики ждут коррекцию. Все понимают, что она произойдёт… Но основной вопрос — Когда???

( Читать дальше )

Нефть. Ожидания на ближайший квартал.

Друзья и коллеги, мне было очень приятно получить ваши слова благодарности. Предыдущий прогноз по нефти реализовался, многие из вас воспользовались моими рекомендациями и хорошо заработали. Теперь поступает много вопросов — что дальше? Какие перспективы нефти на ближайшее время?

Пик по нефти марки Brent пришёлся на начало марта, цена превысила 70$ за баррель и развернулась вниз. С точки зрения финансовой астрологии, развороту способствовал аспект квадратуры финансового астероида Юноны к Нептуну( управителю нефти), точным аспект был 4 марта. Кстати, тем кто увлекается финансовой астрологией, рекомендую присмотреться к этому астероиду… его аспекты к планетам довольно часто совпадают с изменениями трендов, некоторая статистика у меня уже набирается.....

В апреле месяце — первые три недели будет наблюдаться довольно интересный аспект. Нептун будет на вершине тау-квадрата к Марсу и астероиду Юнона. Марс и Юнона находятся в оппозиции на оси информации, соответственно, возможно появление информации ( или дезинформации и слухов), при помощи которых будут совершаться манипуляции на нефтяном рынке.

( Читать дальше )

Апрель 2021. Аттракцион неслыханной щедрости.

April, April.....Der weiss nicht, was er will.....

Всё идёт по плану… После напряжённого периода середины ноября 2020 по конец февраля 2021 ( когда многие ждали коррекции, но она так и не случилась), на рынках продолжается в целом повышательная динамика. Первый точный квадрат Сатурн/Плутон в карте NYSE (16 марта) проигрался незначительной коррекцией, которую быстро выкупили. 

Март плавно перетекает в апрель и по всей вероятности рынок готовится переписать новые максимумы.
В апреле практически весь месяц ( с 4 по 26) будет действовать бисекстиль Марс/Юпитер/Солнце. Аспект, который будет стимулировать деловую активность и это очень хорошее время для новых дел и начинаний, и реализации задуманных планов.


Апрель 2021. Аттракцион неслыханной щедрости.
То, что будет происходить во второй половине апреля — можно назвать аттракционом неслыханной щедрости. 

В это время будет стеллиум планет в Тельце ( знаке, который больше других связан с желанием постоянно обогащаться). Венера, которая будет находиться в своём знаке, своей обители, будет иметь ряд значимых соединений и других аспектов, которые кратно усилят желания разбогатеть. Сожжённая Венера ( в Тельце в соединении с Солнцем) — мысли только о деньгах! В соединении с Чёрной Луной, Ураном и Парсом Фортуны — резко и значительно обогатиться. Венере в квадрате к Плутону ( 12 апреля) и в квадрате к Юпитеру ( 8 мая) — аспекты ненасытности, желание потреблять ещё и ещё, увеличивать доходы.

( Читать дальше )

Жизнь налаживается? Коррекция закончилась?

Вот и подошёл к концу один из самых напряжённых периодов за последнее время. Давно не было такого периода ( ноябрь 2020 -февраль 2021), который был бы настолько наполнен тяжёлыми космическими энергиями и концентрация важнейших геокосмических сигнатур просто зашкаливала.

В стране и в мире произошло немало событий, в том числе и драматических.
События на фондовом рынке проигрались таком образом, что всё пошло не по плану. Многие специалисты, не только финансовые астрологи, но и известные финансисты и гуру фондовых рынков, не смогли определить точное время падения фондовых индексов. Например, Михаил Хазин прогнозировал падение рынков ещё осенью 2020. Но, тем не менее, рынок продолжает поход на север, постоянно обновляя новые максимумы....

Основное преимущество финансовой астрологии заключается в том, что она показывает временные периоды, в которые может произойти то или иное значимое событие. Но это вероятности, точно также как и тех.анализ и волны Эллиотта. Тем не менее, астрология позволяет определять с большой степенью точности временные рамки для реализации различных событий.

( Читать дальше )

Московская биржа. Акция . Как реализовался прогноз, сделанный в декабре 2019 ? Что дальше?

В декабря 2019 в комментариях на форуме по Московской бирже ( здесь на Смарт Лабе) я сделал небольшой прогноз по акциям Московской биржи (MOEX). 

Московская биржа. Акция . Как реализовался прогноз, сделанный в декабре 2019 ? Что дальше?

Как вы видите, прогноз полностью реализован, и по ценовым целям, и по временным рамкам.

Начиная с апреля — мая этого года, в карте акции MOEX мы будет наблюдать ряд значимых  негативных транзитов, которые будут оказывать давление  на котировки. Поэтому друзьям и коллегам я рекомендую начинать фиксировать прибыль, возможно выходить из позиции пирамидально.
Негативные транзиты будут влиять и в начале следующего года. На мой взгляд, возможности долгосрочных инвесторов, в плане заработка на этой акции, ограничены в этом году. Бумага объективно перекуплена, напрашивается коррекция. Да и дивидендная доходность уже не интересная, всего лишь на уровне 5% .




Московская биржа. Акция . Как реализовался прогноз, сделанный в декабре 2019 ? Что дальше?

Март. Астрособытия. Show must go on?

    • 27 февраля 2021, 14:36
    • |
    • Axssyon
  • Еще
C приходом марта заканчивается очень сложный период середины ноября 2020- конца февраля 2021. Период, который был очень насыщен напряжёнными аспектами и это был, пожалуй, один из самых сложных периодов за последнее время. 

Из таблицы эфемерид мы видим, что практически нет значимых негативных аспектов в марте, которые как-то  могли бы взбудоражить рынок.


Март. Астрособытия. Show must go on?


Если посмотреть на карту, то складывается такое впечатление, что напряжение ушло, основные трудности завершены. Планеты расходятся. Со 2 марта Юпитер и Сатурн уже не в аспекте. Также разошлось трио в Тельце ( Уран, Чёрная Луна и Марс). 

Март. Астрособытия. Show must go on?

( Читать дальше )

Саудовская Аравия. Возможен ли дефолт и передел рынка нефти?

    • 25 февраля 2021, 22:44
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Финансовая астрология даёт сигнал о том, что Саудовская Аравия (СА) может столкнуться с серьёзными трудностями в ближайшее время:
— Возможны финансовые проблемы, резкое сокращение ЗВР и рост государственного долга.
— Возможно участие Саудовской Аравии в крупном конфликте, в том числе и военном. 
  ( более подробно можно посмотреть в видео ниже)


Саудовская Аравия. Возможен ли дефолт и передел рынка нефти?
Возникает много вопросов:
— Возможен ли дефолт Саудовской Аравии?
— Как поведут себя союзники СА в случае конфликта? Какую позицию займут США? которые, кстати, уже меняют риторику в отношении СА и       сокращают поставки вооружения.
— Не собираются ли кукловоды превратить СА в Ливию, захватить её ресурсы и произвести передел рынка нефти?
 
Вопросов больше, чем ответов. Друзья и коллеги, а что вы думаете по этому поводу?


теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн