Блог им. Alvar1978

Жизнь налаживается? Коррекция закончилась?

Вот и подошёл к концу один из самых напряжённых периодов за последнее время. Давно не было такого периода ( ноябрь 2020 -февраль 2021), который был бы настолько наполнен тяжёлыми космическими энергиями и концентрация важнейших геокосмических сигнатур просто зашкаливала.

В стране и в мире произошло немало событий, в том числе и драматических.
События на фондовом рынке проигрались таком образом, что всё пошло не по плану. Многие специалисты, не только финансовые астрологи, но и известные финансисты и гуру фондовых рынков, не смогли определить точное время падения фондовых индексов. Например, Михаил Хазин прогнозировал падение рынков ещё осенью 2020. Но, тем не менее, рынок продолжает поход на север, постоянно обновляя новые максимумы....

Основное преимущество финансовой астрологии заключается в том, что она показывает временные периоды, в которые может произойти то или иное значимое событие. Но это вероятности, точно также как и тех.анализ и волны Эллиотта. Тем не менее, астрология позволяет определять с большой степенью точности временные рамки для реализации различных событий.

С приходом марта значительно улучшается геокосмическая ситуация. В марте и апреле, в целом, очень позитивный внешний фон. Из таблицы эфемерид мы видим, что практически нет значимых негативных аспектов.

Жизнь налаживается? Коррекция закончилась?

И это значит, что рынки, скорее всего, могут продолжить тенденцию, которая наблюдается сейчас. Большинство активов будут тяготеть к росту и просадки будут быстро выкупаться.

А вот с приходом мая ( после 20 числа) ситуация на рынках может измениться.


Жизнь налаживается? Коррекция закончилась?

В конце мая появятся очень значимые аспекты, которые могут дестабилизировать рынки:
23 мая Сатурн разворачивается в ретро фазу ( сигнатура входит в топ-5, указывающих на разворот рынков).
29 мая Меркурий также в ретро движении.
В промежутке с 26 мая по 10 июня будет наблюдаться коридор затмений ( рынки обычно очень чувствительны к затмениям)


14 июня будет 2-й точный квадрат Сатурн/Уран. 

1-й квадрат Сатурн/Уран был 17 февраля и в это время на рынках был сформирован локальный максимум. После чего последовала коррекция, которая сейчас активно выкупается. В любом случае, данный аспект проигрался на рынках, но вполне возможно не так амплитудно, как многие ожидали. Это вполне нормальное явление. Серия квадратур Сатурн/Уран продолжится и в следующем году и, соответственно, далеко не все квадраты будут совпадать с ценовыми шоками на рынке.

То же самое можно сказать и про серию квадратур Плутон/Сатурн в карте Нью-Йоркской фондовой биржи. 1-й квадрат( из пяти) будет 16 марта 2021. Но, учитывая в целом позитивный внешний фон, можно предположить, что сильного движения в это время на американском рынке может и не произойти. Просадку смогут быстро выкупить.

В целом, по фондовым рынкам до конца мая, — скорее вверх, чем вниз. Но учитывая то, что рынок уже достаточно дорогой, то наверное не стоит покупать широкий рынок, а поискать отдельные инвест.идеи, которые ещё сохраняют потенциал роста.


Всем успехов в торгах и солидных профитов!
★4
17 комментариев
я охреневаю! , но все точно описано по моему анализу лишь графиков!!! Очень точная корреляция с вашим календарем..., давно заметил, что работает, НО не понимаю как ?  Благодарю!
Финансовая астрология… Вы серьёзно?

Ну ладно те, кто состоит в церкви летающего макаронного монстра, их понять можно, они прикалываются или дол***бы.

Но неужели есть денежные мешки, которые торгуют на фонде по звёздам?
ПО ЗВЁЗДАМ, Карл!!!

испанский стыд…
Альфред Роскошный, если этот метод работает… и на протяжении многих лет позволяет зарабатывать — То почему бы и нет???
avatar
Axssyon, а где бы увидеть «метод работает» хотя бы за 4-5 лет?
Мольберт Чебурага, ищите и обязательно найдете)
avatar
Альфред Роскошный, скоро: гомеопатический сахарный шарик, позитивно влияющий на кошелек:)
avatar
Добрый вечер. Мне кажется, что как раз сработает наоборот. Когда все расслабься и перестанут шортить рынок потихоньку поедет вниз.
avatar
ilya uralmash, на рынке может быть абсолютно всё.
avatar
ilya uralmash, главное что это будет на позитивном внешнем фоне — без шоков и потрясений! 
avatar
Что-то я сомневаюсь что работает иначе бы все только по звездам давно торговали. А оно как-то не взлетело. Робота торгового по фазам луны тестил — не работает) Наверное надо по Сатурну. Там то точно взлетит наверное…
avatar
Laukar, дело в том, что на интрадее вообще ничего не работает, ни один метод прогнозирования, это путь к обнуления счета. А вот для среднесрочных движений на рынках — астрология хорошо работает
avatar
Laukar, 




avatar
Мне кажется на рынках в этом году пока все прекрасно
avatar
Так в 2020 и было падение и только беспрецедентное вливание ликвидности позволило его выкупить.
avatar
Много было букв.можно было просто оставить последние два абзаца. Коротко куда пойдёт рынок не знаю, вверх или вниз, но думаю, что вверх. 😁
С 21 февраля соединение Раху и Сатурна, а это — непростое время волатильности. Ожидается локальные низы в районе 9 марта +- 2 торговых дня... 

Всем добра 
avatar
Бред, конечно.Соболезную автору.
avatar

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн