Блог им. Alvar1978

Ингрессия Юпитера в знак Рыб. Смена коллективной психологии. От эйфории до panic-sell.

Юпитер переходит из Водолея в Рыбы 14 мая, пробудет там до 28 июля  и затем снова вернётся в Водолея.
Такие переходы значительно влияют на коллективную психологию и поведение  людей. И если до недавнего времени рынок был очень оптимистичным, то такой настрой может резко смениться на противоположный.

В отличие от Водолея ( фиксированного знака или стабильного), Рыбы — это мутабельный знак или переменчивый. Свойства мутабельных знаков — способность быстро менять решения, перестраиваться и приспосабливаться. Рыбы -знак глубокой психологии и сверхчувствительности. Рыбам свойственны глубокие переживания и резкие смены настроения. 

Во время транзита Юпитера ( планеты, которая даёт расширение) по Рыбам — на рынках возможны значительные колебания цен и контр-тренды, в силу резкой смены настроений. Эйфория может внезапно закончится и перерасти в панику. Решения становятся импульсивными и необдуманными. 
Вообще, транзит Юпитера по Рыбам может продемонстрировать весь спектр эмоций: от иррационального изобилия и эйфории до истерии и паники. 
Поэтому в ближайшее время мы можем увидеть и ускорение, с переписыванием исторических максимумов, и последующий резкий обвал, падение на 10-20%, а возможно и более.

Особенно выделяется последняя неделя мая, как наиболее вероятная точка, в близи которой может начаться экшн. 

Ингрессия Юпитера в знак Рыб. Смена коллективной психологии. От эйфории до panic-sell.


Мы увидим целый кластер важнейших гео-космических сигнатур, которые коррелируют с разворотами рынков:
 -23 мая Сатурн переходит в ретро фазу
 -29 мая Меркурий также в ретро фазе
 -26 мая — 10 июня коридор затмений
 
Менее значимые аспекты, но также способные влиять на рынки :
-21 мая Солнце квадрат Юпитер
-27 мая Венера квадрат Нептун

И помним также, что 14 июня 2-й точный квадрат Сатурн/Уран и 10 июня 2-й точный квадрат Плутон/Сатурн в карте Нью Йоркской фондовой бирже. 
Держите руку на пульсе и будьте готовы к резкой смене тенденции.




★4
13 комментариев
Добрый вечер уважаемый, похоже  ваши прогнозы скоро будем смотреть только здесь, власти через мосгорсуд давят гугл — а там и ютуб как следствие  закроют И это может случится в самые ближайшие дни 
avatar
Алекс, думаю, что YouTube не закроют, а неугодные каналы заблокируют.
avatar
Axssyon, хорошо, если этим обойдётся
avatar
Для более точной трактовки знаков необходимо обзавестись «манипуляторами для работы с химикатами», «исключениями из глубинного анализа» и в совершенстве знать кватовую тепловую механику!)))
Axssyon, а какие в экономике показатели знака Рыб?
Что-то водное в это время может выстрелить, какие-то производители напитков, жидклстей? Потом вроде Рыбы ещё это про медицину
avatar
Химия, медицина, фармацевтика, больницы нефть, газ, морские перевозки, киноиндустрия, фотография, алкогольные напитки, обувь
avatar
Axssyon, благодарю! С интересом жду ваших новых постов, нашла вас по каналу в Ютуб, посмотрела все ролики, очень интересно!
avatar
TegFx, спасибо)
avatar
Axssyon, видела ваши разборы про индексы РТС и IMOEX, и уже многое сходилось вплоть до конкретных дат. Подскажите, а какие данные вы берете для прогнозов по американскому рынку, например по индексу s&p 500? Можно ли например взять etf FXUS (s&p на Америку), установить день его первых торгов и поставить 10 утра?
Или вы другие данные берете для Америки?
avatar
TegFx, для рассчёта беру базовый актив,1 день торгов, точное время, место. Есть смысл рассчитывать только базовый актив, производные -( напр.фьючерсы и опционы бессмысленно)
avatar
Отправьте ссылку пожалуйста, если не сложно
avatar
ilya uralmash, ссылку чего?… не понял вопрос…
avatar
TegFx, вот эти отрасли:
avatar

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн