Квик. Как высставить бессрочную заявку при шорт позиции

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Подскажите, пожалуйста, как выставить бессрочную заявку в квике, на данный момент имею несколько шорт позиций, но через вечерний клиринг заявки на покупку ниже рынка исчезают..

Версия квика 8.7.3

Автоследование. Выбираем адекватных трейдеров. ETORO

Если уж совсем нет сил, смелости начинать торговать в ручную либо из-за ошибок прошлого, когда вы понесли потери, либо из-за того, что данная область деятельности для вас в новинку. Да и к тому же банально нет времени на данный род деятельности.

Автоследование. Выбираем адекватных трейдеров. ETORO



Остается 4 варианта:
1) Инвестировать в голубые фишки на разных фондовых рынках.
2) Уделять несколько месяцев лет изучению алготрейдингу, и если появилась ясность и уверенность, то запускать свои творения в торги на реальные деньги. 
3) Сервис автоследования отечественный COMON
4) Сервис автоследования зарубежный ETORO

Сегодня речь затронем о зарубежном сервисе ETORO

Автоследование. Выбираем адекватных трейдеров. ETORO

( Читать дальше )

АлгоТрейдинг на кубиках - визуальный редактор TsLab 2.0

Предлагаю вашему вниманию, а так же в первую очередь людям, которые начинают интересоваться биржевой торговлей, попробовать свои навыки в составлении Торговых Систем без знания языка программирования.

АлгоТрейдинг на кубиках -  визуальный редактор TsLab 2.0



Данное Программное обеспечение универсальное и называется TsLab. Его можно использовать как на акциях, фьючерсных, торгуемых на Мос.Бирже, а так же и на криптовалютных парах.  СКАЧАТЬ 

Основные преимущества сбора и тестирования алгоритмических систем в данной программе в том, что вы можете реализовать свои идеи, основанные как на индикаторах, так и на цене баров, свечей.

Уделив данному занятию несколько месяцев, человек начинает отчетливо понимать, что ТС и ее параметры устойчиво зарабатывают лишь в тех случаях, когда рынок идеален для них, при отклонениях (изменения вол-сти, ATR, смены тенденции рынка) система начинает показывать результаты убыточных сделок.  Данные выводы наводят на мысль, что одной системой на одном инструменте обойтись нельзя.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • TSLab

теги блога Alina D.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн